Показать сообщение отдельно
МАС
Bustazcantcme
Аватар для МАС
Сообщения: 135
Регистрация: 18.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2001, 02:00
Домашняя страница
  #62 (ПС)
Я тут отлучался на некоторое время, поэтому запоздал с ответом. На самом деле меня уже тоже начинает заябывать эта тема, хотя закрывать ее еще рано (в том смысле, что еще не все вопросы здесь разъяснены). Мне не понятна позиция krisa, я ему говорю про одно, он в ответ про другое. Я пытался выяснить причины отключения АК, kris же всё время увиливает в стороны, то начнет расписывать, что АК не врубается в рэп, потому что не врубается в творчество 2раса ( если ему не нравится 2рас, то это не значит, что он не врубается в рэп, и не надо его сравнивать с 13-ими тенейджерами, которые ходят в тех же футболка Тупака и кричат YO - это полная хуйня), то привязавшись к одному моему слову обзывает мое мнение бредом (я имел ввиду не лично 2раса, как человека, а его имя, я считаю что после его смерти на его имени начали просто зарабатывать деньги, не заботясь о качестве... бля, всё таки это уже другая тема и, если хочешь, я готов обсудить это в другом месте).
Вообщем, мне не нравится подход krisa к некоторым вещам, вроде бы много всего в ответ напишет, а почитаешь - о чем он говорит? - не понятно. Походу, если он с чем-то не согласен, то начинает сразу же обсирать собеседника, он, конечно, не пошлет на хуй, как АК, а подробно распишет, какой ты мудак, сравнит тебя с малолетними идиотами в майках оникс, напишет что ты вообще полную хуйню несешь и ничего дельного не сказал за всё время, что был в форуме и так далее, в том же духе еще на полстраницы, в итоге всех убеждает, что ты полный дебил и тебя самое время гнать из форума. С такими людьми сложно разговаривать и переубедить их в чем то не возможно.

да нет MAC это ТА ЖЕ САМАЯ ТЕМА, вот именно об это я тут и пытаюсь говорить, и достучатся до Вас, ты действитльно считаешь что это ТВОЕ МНЕНИЕ...

ты сам то думаешь, прежде чем что то написать?... о чем ты здесь говоришь? мы здесь не 2раса обсуждаем.
Обидно блин, что не получается нормального диалога.

offline
Ответить с цитированием