Показать сообщение отдельно
NiTRo
Лицо Культуры
Аватар для NiTRo
Сообщения: 363
Регистрация: 11.11.2002
Откуда: Q2ZA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2002, 14:31
Отправить сообщение для NiTRo с помощью AIM
  #6 (ПС)
Вообщем то я и не утверждал что это статья моя!Я ее правда скопировал с сайта случайно столкнувшись в Нете!Так что в этом смысле я не облажался!
Марк-Честно тебе сказать Бочки вы начали катить!ДАже в этом отношениие вы уже в пролете!То что я не знаю с кем спорю на это выражение я могу ответить вы тоже не знаете с кем спорите НО все равно разворачиваете конфликт!И Самое главное вот выражение что я Мудак прозвучало уже Nое количество раз и не Было потверждено не разу!
Вот я смотрю на то что вы пишете и думаю-Сколько вам лет?!Мне сказали что вам уже по 20 лет но вот НОРМАЛЬНО говорить/разговаривать вас как я вижу так и не научили!
Если у вас ЛИЧНО ко мне претензии то плз выложите мне по асе 1542222!Если у вас претензии к ВСк то я как уже писал там больше не состою!
А вот выражение Дейла-"Все жто ПРоглотил" ну и т.д. вообщем то я ВООБЩЕ даже и НЕ утверждал!НЕ то что утверждал я даже НЕ говорил что мне эта статья нравится!
Дейл-В другом топике ты меня просил назвать имена-Gobla,Oleg,SnИper ну и Сашок!По мойму этих имен достаточно хотя я уверен что ты ниодного из них не знаешь!
Если у тебя возникнет вопрос-Основные пизделки и т.д.?То я тебе приведу примеры-м.Коньково 2000 год Ноябрь
клуб Городок(Город) 1999 год Декабрь,Кутузовский проспект(Около МОсква-Реки)2001 год Октябрь!Нескафе 1999(по мойму,я там не участвовал)!
Вот основные стычки которые были за мое существование!
Самая известная это м.Коньково,ты должен знать!Вообщем ребят МИР!

offline
Ответить с цитированием