Показать сообщение отдельно
deepxclan
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2002, 20:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #12 (ПС)
вражда не вражда, но в рэпе всегда есть элемент конкуренции будь то фристайл в подвале, пьяным в дрызг или забивание ногами возле клуба, после выступления в элитном заведение города, когда за использование фраз типа, это мой район... ты выхватываешь пи..лю..лей.
Мастрера Спенсора я уважаю за то, что он вытащил много рэпперов на своих сборниках, но всякое дерьмо типа М..А..Ф..И..Я, надо ровнять с гавном, да и еще закрывая крышку, чоб не вылезло. Если все, что говорится в песнях Рэп Рэкордс правда, то я только "за" заталкивание дерьма обратно. Лично за меня, то я сильно тащусь от лейбла РР (в особенности от Кита, Андрея, Фиста) и если они позволили себе высказаться так резко, то я присоединяюсь к их словам без упоминания имен............хотелось бы темочку закинуть против "распальцовок" "Голоса Донбасса";"Южного Централа" и особенно Бэд Би с братвой, но здесь всеравно никто не услышит. Если цитировать "Insane Clon Posse" мы и так все это пережили (галимую жизнь и нужду в детстве, чтобы всем плакаться, что мало ели, мало спали, морды били и всех еба...) и сейчас не время и не место бахвалится этим. И еще помните фильм "СB4" фразу отца главного героя, который рассказывал что он гэнгста в темах. "Сынок я с улиц, я вышел и только тот, кто там не был думает, что этим можно хвалится".

Еще рах X-CLan from Donetck стоит за вашей спиной в этой битве против пиздаболов.....

 
Фотографии:
(107.4 Кбайт / 557 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием