20 декабря 2002, 01:37
| | |
#10 (ПС)
| что такое анархия..... полное отсутствие всего, очень похоже на хаос, но все таки есть небольшая разница..... анархия это все-таки некоторый порядок, и понятное дело не может быть хаосом, а у нас и правда никакой анархией не пахнет, сплошное запудривание мозгов, чтобы скрыть от всех, что у нас творится =))) и прежде всего от себя =)
считаю очень вредным для любого общества, каждая анархия в связи с тем что в любой группе людей рано или поздно выдвенется группа инициативных личностей кончится. поэтому попытка вдохнуть в нее жизнь на мой взгляд крайне вредна и должна быть вытравлена из мозгофф всяких анархо-коммунистов =)
государство должно быть государством а не тряпкой =) капитализм возможен только в гражданском обществе =) анархия дите гражданского общества и крайне кривой потомок реформации =) и вообще считать богом богатого человека это неправильно =)
в общем в приложении к русскому обществу(государству) это понятие не применимо, постольку поскольку ни гражданского общества у нас нет (и надеюсь никогда не появится) ни капитализма нет, ни всяких религиозных извращений =)))) (секты в счет не идут потому что к религии имеют крайне отдаленное отношение)
в общем анархия это очень плохо. нужен порядок. |