30 декабря 2002, 03:43
| | |
#20 (ПС)
| Пиздец - я спорить не буду. И что-то доказывать=)
Кто там не ворит - флаг=) Главное мы знаем, что мы делаем и можем и это достатчно. А еще нам за это платят) кстати так говорил кто-то...помоему 2pac=) Не важно.
По поводу - нудно...Мне так не показалось. Это - на вкус и цвет, как говорится. По поводу "у меня этот семпл медленнее звучит" - чувак, ты же кричишь, что ахуеноо разбираешься в диджействе, а ты не знаешь, что на вертушке есть такая фенечка, как питч-контроль?=)))) Никогда по скорости не пробовал песенки сводить?=) А, DJ? =)))
короче - харэ гнать. Это тока начало. И если кто-то у нас вРосси хоть ТАК сможет....то нет вопросов)
А писалось действительно в комп - а куда еще писать? Не в мафон же)))) Да хотябы чтобы элементарно звук выровнять эквалайзером и откомпрессировать. Но тут нет никакого подвоха - типа сэмплов. Это все повторяется вживую. |