Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2001, 17:11
ВКонтакте Live Journal
  #35 (ПС)
Кстати у меня 5 альбомов Рутсов и еще одного нету..
Ща вот залезаю на ww.cdnow.com который я уже упоминал пару раз - по нему достаточно удобно дискографии пробивать. К сожалению стопроцентная инфа не гарантируется - есть там у них какие-то странные мутки по поводу неправильного написания годов выхода и обычному неупоминанию отдельных вещей - но в принципе этот сайт очень сильно может помочь в выяснении того, что тебе нужно. Отдельно нужно там обратить на линк Related Artists.
Вот их вариант дискографии:

Things Fall Apart 1999

Roots Come Alive (Explicit) 1999

Illadelph Halflife 1996

Do You Want More? 1995

По синглам и участию в саундтрэках и сборниках сами гляньте

У меня к сожалению нету Illadelph Halflife, зато есть Organix 1993 года, который они не упомянули. И еще один альбомчик смахивающий на макси-сингл или просто сборник - From the ground up 1994 года.

Соответственно все знают про сольник Разела (Rahzel). А еще есть сольник уe Black Thought. Hardware называется, в прошлом году вышел. Правда на сайте почему то упоминается только винил в качестве носителя. Хммм - жаль.

А вот Things Fall Apart на мой вкус наиболее слабый из всех их альбомов. Правда до такой "слабости" многим еще плыть и плыть

А вот че там по их составу написано: (диска под рукой нету, чтоб проверить, все ли упомянуты)
rapper Black Thought (Tariq Trotter)
drummer ?uestlove (Ahmir Khalib Thompson)
bassist Hub (Leon Hubbard)
rapper Malik B.
human beatbox Rahzel
and Scott Storch (later Kamal)

Кстати может быть на выходные 28-29 июля будем делать вылазку в Питер. Это для A-Sid-a и Barhan-a. Пересечемся

offline
Ответить с цитированием