Показать сообщение отдельно
витамин
модератор
Сообщения: 2,544
Регистрация: 04.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2003, 17:04
Домашняя страница
  #156 (ПС)
Митяй, и так помним, там Грани - "Мелодрама" - "ебало, как у канабило"

у Dilated Peoples на альбоме "Expansion Team" был скрытый трэк на последнем трэке, так как его они не смогли выпустить отдельно, так как там говорились о терорризме, а еще этот альбом должен был выйти как раз 11 сентября, но потом им пришлось вообще скрыть трэк и перенести релиз.

у Onyx на альбоме "Shut'em Down" было такая же ситуация, уже не припомню, что за трэк, но знаю, что если немного подождать после песни "The Worst" feat. Wu-Tang

последний раз такую же фичу заметил на новом альбоме Zion I "I Deep Water Slang 2.0". там вообще прикол, так как в интернет версии такая же херь. 1 по 15 сонги - нормально, потом 16-30 трэки с тишиной на 4 секунды, 31 песня называется "Hidden Song #1", потом 32 и 33 по 4 секунды и 34 тржка называется "Hidden Song #2". такие вот страсти мордасти. я как понимаю - так должно быть

таких ситуаций куча. так что Ultra не волнуйся, ты просто убедись, что на диске есть все трэки. примерно такие же вещи я замечал у артистов, которые не относятся наверное к рэпу. у Корн, какой-то альбом начинается с 13 или еще какой-то песни, а до это просто тишина и у Robbie Williams на одном альбоме есть сткрый текст, он там просто говорит и в конце такое интересно выражение, чисто в стиле его - Kiss my ass

offline
Ответить с цитированием