Показать сообщение отдельно
aka_Cycle
Smart.Ass.Team
Сообщения: 3
Регистрация: 20.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2003, 19:18
  #80 (ПС)
Я просто забыл цитату вставить, сейчас уже нет времени копаться, короче говорил кто-то с черно-белой фоткой, где молодой человек вдумчиво глядит в потолок.
Я сам практически ничего про радио бизнес не знаю, но мне почему-то кажется, что такая тема (программа имеется в виду) может и больше чем пару месяцев держаться. Хотя бы потому,что 0:00 не прайм тайм. Да и потом, рейтинг, насколько мне известно формируется исходя из количества человек, слушающих, все возьмут да и послушают, хоть бы и из интереса. В любом случае, чего гадать? Время покажет.
А про 10-20 лет мне что-то не очень нравится, глупо как-то такие рамки выставлять. Ну оборот низкий в России.Так, если брать рэп радио за пример, в Америке его не могло не быть, потому что рэп, как ни крути, культура, порожденная черной нацией (уж не знаю как сказать, чтобы не оскорбить. Сам ничего против не имею, даже за). Там бы просто задавили бы всех криками о дискриминации, типа, у белых радио есть, там крутят их бодягу, а нам, полноправным гражданам США, не дают. Свободу нам! Думается, что так бы было.

offline
Ответить с цитированием