Показать сообщение отдельно
R.A. aka Gelioss
Anticash aka Шаша
Сообщения: 15
Регистрация: 22.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2003, 06:26
Домашняя страница Отправить сообщение для R.A. aka Gelioss с помощью AIM Отправить сообщение для R.A. aka Gelioss с помощью Yahoo
  #228 (ПС)
Post  DyxиBosstoка re_presentz
Рифмы-на-ходу лишь Мастерам дозволенная роскошь!
Бойтесь Суки , некоронованые короли андеграунда сцены ДВ перед вами . Шакалы строят планы, а мы эти планы глотаем. Забиваем на всех и вся . Людей по-***дски проверяем.. еслит хотим ввести в свой круг. Цепляем другиХха.., как меня (психа) в своё время засосала ...
/!/опасная трясина/!/. Дикие, коварные, ломаные рифмы - это моя сущность, это и есть я. Люди вокруг не понимают не хрена, мягко говоря. Оттого, что эти мудаки родились в этом грёбаном мире раньше нас на двадцать лет, мы должны им поклониться и держать ответ. Да идите на (...) командиры **евы. До встречи на рэп-мьюзике господа Телепузики. Лузеры, неудачники живущие в пятиХатках убеждают, что они нам братья, выросли на улице, знают НАЩИ законы. !Какие, на **й, законы - мы ВНЕ ЗАКОНА! Это к нам употребляется эпитет "злые волки". В паре слов всё раставленно по полкам, а вы ,бл*, создаёте целые песни посвещённые Социуму. Затасканые темы вам видать больше нравятся. В мой рэп приходят девицы-красавицы. Конечно, приходит мысль, от*бать их и избавиться, но это слишком, Выпустим кишки и хватит с вас, а с нас хватит вашей *банутой лирики. Лирики-shit'еры переслушали зарубежных чтецов, пидары. !Долбоёбы, Америкосы, валите на хер и БЕЗ ВОПРоСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием