Показать сообщение отдельно
kris
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,513
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2001, 10:19
Домашняя страница Facebook Instagram
  #33 (ПС)
помоему тут уже тысячу раз обсуждали Dre, ну да ладно ... он сам много раз заявлял в разное время что Рэппер он никакой, писать текста неможет , прочитать так что бы хватило на полный альбом он никогда не мог и несможет ... да и нелюбит он это дело, каждому свое ... продьюсер он круто и спорить тут нечего ... биты делает крутые и чуваков находит правельных (иногда) ... чистого понимания Хип-Хоп у него нету и никогда небыло , опять же он это сам говорил что для него лично это все Entertament , работа и ничего большего , а другими словами бабки ... как говориться каждому свое. Проще выражаясь я бы не стал с Dre вместе водку пить и разговаривать за жизнь ... мудаковатый он чувак чисто по жизни , но дело свое знает за что можно сказать спасибо. Ничего сильно противного он не сделал ... ну и то хорошо.

to Kolo$$: насчет Death Row, я думаю мало было таких фэнов этого лейбла как я фанател я по черному именно от DR с 93 - го по 96 .... ты бы знал как я прыгал от радости когда узнал что туда пришел ТУПАК. Вот она думал где вся сила будующего Рэпа ... но времена меняются , Тупака нету, Suge уже врядли что то сможет без тех с кем он был тогда ... ВСЕ что было выпущено после 96 года на DR было агонией и параноей что бы не умереть ... и выходило все хуже и хуже ... Снуповский Dead Man Walkin' слушать невозможно ... полная хуйня .... все сборники выпущеные были ниже среднего ... раздача Тупаковских куплетов для создание "новых" хитов с модными исполнителями я вообще считаю личным оскорблениям памяти Тупака и плевком в лицо его фанатам... DogPound 2001 это очередная лажа из пары нормальных сонг в старом добром стиле (одна из них с Тупаком) а остальное чисто забивка CD хуйней для его продажи ... да и вообще сам пойми что выпускать старые сонги при живых исполнителсях в обход их на то желанию это не очень правельная вещь ...
Короче DeathRow врядли поднимиться на старые высоты , да и вообще куда либо ... там вроде есть пару более менее неплохих новых исполнителей и еще старичков Above The Law туда взяли , но врядли они станут такими как в свое время были Тупак, Snoop, DogPound или Drе.... да и все поменялось щас ... Gangsta Rap уже не так популярен как был в тот период времени ....
Понятно что Suge в нищите уже неумерт , и будет зарабатывать свои бабки в основном на том что было, но хорошей репутации это лейблу неприбавит ... небудт уже такой чистоты как это было раньше ...
По крайне мере сейчас я уже непобегу сломя голову покупать новый CD от DeathRow так как это было с 93 по 96 год....

offline
Ответить с цитированием