Показать сообщение отдельно
витамин
модератор
Сообщения: 2,544
Регистрация: 04.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2001, 16:56
Домашняя страница
  #61 (ПС)
Вы как на самом деле такие тупые или надо мной захотели прикалываться?

Снуп круче чем Эм? ха...не размешили. Вы вообще понимаете, что говорите. Снуп, никогда не был хорошим рэппером, он был на побегушках у Дре, Дре диктовал ему, что говорить и как читать Даже в The Chronic Снуп наезжает на Изи И, даже не знаю его в реале и вообще почему Дре посорился с Изи И. Всегда свой нос не туда сувал Конечно, трэк с Тупаком "2 Amerikaz most wanted" просто супер Хорошо поприкалывались над Пафи...но все же...Снуп снова не туда лезит. А потом, когда умер Пак, он сразу начал со всеми под подрят мириться На трэке даже Паффа называл Buff, но потом померился с ним

А сейчас, что происходит? На No Limit...ну чувак, ну что он делает. Последний, альбом просто голимый Трэк с Lil' Bow Wow это вообще улет смеелся очень долго, но было немного даже обидно.

Даже страшно становиться, что будет дальше

При всем при этом, Эм остается хорошим чуваком, ему никто не дектует, что говорить и как читать Вот, что мне нравиться с Эме.

И не стоит говорить, что Снуп лучше чем Эм. Вы подумайте просто перед тем, что либо говорить. Вы вообще слышали, как Эм прикалывается над разными DMX это угарно. Но кажется, сейчас уних все чики чики Но все равно, DMX-у до Эма еще очень очень долго

Возьмем например мною уважаемого МС - Canibus. Я знаю, что сейчас у них соперничество. Но они дург друга уважают, но являются соперниками

Не знаю, поняли вы меня или нет. Не стоит говорить о том, чего вы не знаете. Снуп, никогда не был на высоте в моих глазах.

offline
Ответить с цитированием