не поленился я и прочитал всю эту тему от начала и до конца,
на самом деле тема актуальная в наше время, хотя и тупая
вот на Руси была такая поговорка :
"Сколько ты людям радости и добра не принесёшь, всё равно они тебя в конце будут ненавидеть!''
Могу поспорить , что через года 2 все уже будут обсирать Касту , так же как и Бед Би сейчас, так как появится что-то новое пришедшее из андеграунда !
Все будут кричать, что типо Каста делает это ради денег , а вот эта ***** группа от души и не продаётся!
Но поймите вы наконец-то, на какие шишы ты будешь делать музыку, на какие шишы ты сможешь подкупить оборудование, как вообще тебя узнают без денег??
Я тоже 2 года назад думал, что нельзя делать рэп ради денег, но сейчас изменил мнение, потому что сейчас я в ДЕЛЕ, я знаю, что такое деньги, если бы я не делал текста на заказ, то врядли я бы купил хороший микрофон , колонки, наушники и т.п., и врядлибы смог писать хоть какую-то музыку без всего этого!
Чтобы делать хорошую музыку нужно много времени, т.е. на другую работу времени не хватит, тогда следует следующий вопрос, где взять деньги???
мир