24 апреля 2003, 14:13
| | |
#149 (ПС)
| Ребята, мне было очень неприятно читать очень многие комментарии типа "кирпичи вообще нечего обсуждать на этом форуме".
Понимаете, нужно бороться с узким виденьем мира. Не нужно думать, что рэп - это когда прыгает афро-американский негритос. Каста сказала хорошо о левых "рэперах" в телеге "Фальшивые МС". Рэп - это всего лишь читка, а не пение. Читка под сэмплы, электронные биты, голосовые биты, живые инструменты - всё что угодно.
Не уподобляйтесь тем же говнорокерам, которые боятся слушать рэп, потому что всё, что они слушали из рэпа - децл, понты шефа, да негров с длинными руками. Но как только им поставишь реальный рэп (да хоть ту же касту) - меняют мнение.
Не нужно бояться расширить свои рамки. "Рэп - это калл" - величайшая песня кирпичей. Читать рэп о его же говнизме - мало кто умеет.
пока всё |