- Цитата от R_Chie :
суки через слово отвлекают от текста с неплохим смыслом
читаете хорошо
сведение - вокалы слышно с трудом но нормально - если куда-то собираетесь это дальше двигать - досводите
в общем если не учитывать переизбыток матюгалова - 4 из 5ти
Спасибо чувак! Я считал что в теме 22 слова мата, это говорит о том что трэк был сделан просто на ходу с бодуна,после пьянки по поводу обновления состава группы.
Сведено это всё в 16ти битах, поэтому не везде гладко слышно, про сук на бэке,- спасибо ,я в курсе, тут переборщили...
А что ? ты считаешь что этот трэк можно дальше продвигать? ну спасибо на добром слове,я таких планов не строил, это пролётная тема для нас,скоро новый трэк будет, типа супа хит бля щит!

Планируется 7 человек в тему засунуть, это будет лицо альбома, тем более что музыка с живыми сэмплами и хардовым припевом, кстати похоже на Fuck Dying ICE Cube c Kornом, услышите!
Спасибо за оценку,сечас мало кто объективно говорит про темы, ценю твой "непохуизм"