Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2003, 01:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1 (ПС)
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2
Первая тема немного затухла Так что давайте теперь тут писать про то что смотрели

ЗВОНОК
ЗВОНОК 2
ЗВОНОК 0


До этого я уже посмотрел американский ЗВОНОК, и посмотрев оригинальный ЗВОНОК японский я сначало немного растроился так как американский ремейк оказался намного динамичнее и красивее снятым... Но как только приступил к просмотру ЗВОНОК 2 понял что самое интересное только начинается ЗВОНОК 0 вобще меня удевил.... я даже представить не мог что сюжет разложиться так.... Короче осталось посмотреть СПИРАЛЬ и всё будет ок

БАРАБАНЩИК

Я думал что оригинального кино про правильных чётных братьев не снимут ... но я ошибался... История пацана который отлично играл на барабане и в результате попал к Крутое учебное заведение и оркестр... Он не наркоман и раздолбай он ПРАВИЛЬНЫЙ ЧёРНЫЙ Сюжет как обычно не заморочен... но ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ все БАТЛы ОРКЕСТРОВ....Кино из разряда посмотрел и забыл но всё таки ДОБРОЕ ПРАВИЛЬНОЕ КИНО

ЦЫПОЧКА

Опять Роб Шнайдер. Опять в эпизодах растоман АДАМ Сендлер Смешно местами Глупо но СМЕШНО... Суть фильма - девчёнка случайно поменялась телом с раздолбаем грабителем.... и поехало... Любовь тоже там есть .... С хепи эпдом...

ГОРНИЧНАЯ

Джей Ло как всегда неотразима... этакая золушка... горничная в крутом отеле... Случайная встреча с богатым челом и далее по нарастающей... лож во имя любви... правда колящая глаза... и фраза ответ Джей Ло когда её сын спрашивает маму СКУЧАЕТ ли тот чел по нам?... И джей немного ехидно улыбнувшись, вспомним как пару ночей назад занималась с ним любовью (сексом ) говорит: Да уж Скучает по нам

Вобщем мелодрама с хепиендом....

НЕГОДЯИ ИЗ КОМИКСОВ

История про колекционеров комексов... про жадность наживу про чувства... с частичным хепиендом с несколькими трупами короче кино для видеопроката без особых наворотов

БУМАЖНЫЕ СОЛДАТЫ

Ну вот и до нас начали доежать ДВД рэп фильмы от рэп лейблов РОКАФЕЛА презенд... Ну ребт я конечно вырос не в гетто... но посмотрев этот фильм складывается впечатление что ВСЕ чёрные парни ВОРЫ или просто НЕЗАКОННО послушные граждане...

Юмор туповат но местами всё таки смешно... очень много этих фильмов такого плана... Могли бы и по интереснее снять...

offline