Показать сообщение отдельно
STRiKE
активный пользователь
Аватар для STRiKE
Сообщения: 4,991
Регистрация: 22.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2003, 19:37
  #1 (ПС)
SID & STRiKE - freestyle session
SID:

РуРуРу-пор!
а вы подайте ка мне рууууууупор,
буду носить труууууууууубы,
кууурить тонны дууууууууури,
жарить кууур в натуууури,
шмали пол кастрюююююююли,
прочие микстууууры =))

STRIKE:

Камон братва смотри какой рифмо-стайл у меня \ он возбуждает как эрекция члена \ как дури пол пакета и начищенные до блеска штиблеты \ как прожаренные до крови котлеты и натуральные советы уродов с того света ХАХАХ

SID:

света жёлтого зубов моих, я их не чищу, на хуй!
всё равно кобылы лезут мне в штаны и под рубаху,
хахаха, на шарю, варю, парю, скипидарю, разных маленьких болванов, в купе с бабами от них же
выше не возьмешь, а ниже не советую брать - крыша сдвинется, уже я вижу крен слишком широкий, клонит в стороны, о Боги, слышу я всё чаще крики, стоны, кровь под наклоном хлещет из утробы тёлок,
вот и новое потомство в виде белкофф моих пробьет мне голову,
пора бы ноги делать чувви, а??! к чему мы клоним??!

STRiKE:

вся жисть наша полная какашка\ она как будто разноцветный чебурашка \ из черно-белых снов\ что прыгает по джунглям распугивая слонов \ но жить ему ведь скушно у него и телки нет и лишь имеет он одноколесый лисапед, и днем и ночю хрен ушастый все продит по пустыне там, ждет караван и телкок он сиськастых, и дрочит свой отросток на смех и зависть высшим он богам \ на сим историю ебучую я завершаю \ позволь совет сказать тебе мой друг \ коль ты умен, красив и любишь чебурашек то значит суждено тебе погибнуть от руки хапуг

SID:

я психом был рождён и запланирован навечно,
и в транспорте я без билета езжу, похуй мне на это!
а коли контроллер подкатит с рожей "ну попал"
я гордо покажу ему охапку с красными билетами.
я верю в будущее, буду я встречать его в подвале!
мы с пацанми там замутим мощный оттягон на шаре,
нам в баре нечего сидеть, в пакете пол кило отборной шмали, и клей момент нам бАрмэн разоивает по стаканам!
мы духи мертвых и живых в самой натуре,
ну хули рыпаться вам слабым?! это буря, но ненужны нам единицы из флотилий, нам только корабли и пятки были бы забиты!

STRIKE:

Нас возвышает вечное стремленье, как говоритя в книжках расширяем мы мироворенье \ прикуривая дудки, трубим и крошим ментовские будки \ они же радуются и готовы в гости тела наши принимать \ по два по три и даже в день раз этак пять \ мы называем слвом их что равное слову "блядь" \ Нам ментов загадочные рожи не заменят никогда пирожных, набью я их какашками и обменяюсь с дядей мусором-сережой


SID:

я ломаю все устои напостой свои устравиая,
в плавь против течения по Кубы пробираясь
укуренный в пилнтус на шине от самосвала,
мне тётя Клава подогнала тонну пиздатава сала,
посылаю бандеролькой всем пизды, кому-то срочной почтой,
доставка на дом обеспечена, номера кредитных карт просечены,
счета нуляться как лохи в говно дупляться
мусоров бояться равно, что босым по щебню шлятся,
братцы, вы бы лучше дали б раскуриться! и помесицца на танцполе с бабами,
кобылы сивые на лентах от презервативов,
я в памяти держу виды их тел красивых,
но гнилых внутри, ну суки бля, снимают стресс за баб-ки,
падонкоф настоящих мало, а у меня квалицификация,
не надо пальцы здесь ломать, со стороны звучит как мастурбация
мозоли вы натёрли в поту елозя замусоленные клавы даунлодя порнуху из сети на халяву,
а я пиздато прохавал плотную всю шнягу и прямо щас звоню кобылам стрелки забивая,
йоу =)

offline
Ответить с цитированием