Показать сообщение отдельно
Koorygun
*[Инвалиды Кунг-Фу]*
Аватар для Koorygun
Сообщения: 187
Регистрация: 15.04.2001
Откуда: Kyiv / Bila Tsercva
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2001, 11:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #102 (ПС)
2Shazzie

"слишком много злобы мата и неотесанности" - если тебе шото не нравится, то не общайся... с телками я нормально немогу базарить, они меня заебуют своими глупыми фишками.

"за свои 18ть лет я видела достаточно и провела достаточно лет вне родной Москвы, чтобы быть компетентной во многих вопросах" - пиздец... я охуел какая ты взрослая... слушай меня девочка, нехуй тут выебываться, давай закроем этот базар, а то ты меня уже достала...

"Попробуй пообщаться на цивилозованном уровне. Твоя речь какойто поток ругательств и непонятных загонов." - а я нихуя не цивилизованный, я из забитого села и по-руски почти не вдуплях.

* но про шмотки ты правильно сказала

все. базар закрыт.


2Пабло Неруда

А ты ваще тут не втему, так шо не пизди.



2Гис

Ты называй меня хоть правильно, я вроде твой ник правильно написал...

"незачем драть глотку, приправляя весь этот бред таким количеством мата" - мне похуй, я в реальной жизни так и общаюсь...

"Как вы сами сообщили нам, вы слушали музыку Ю.Г.'ов "всего 2-3 раза", так по какому поводу вы тут выступаете?" - бля... ну тупая сука... еще раз говорю, шо я не о МУЗыке говорил... читай внимательно!!!

"Да,вот еще, я была на Украине" - А мне как сказать??? Я был на России... это как? Ты вроде грамотная а элементарные фишки не можеш правильно писать...

"Я допускаю,что ваш круг общения не предоставляет вам возможности говорить другим языком" - ага, в основном так... но иногда просто приходиться нормально общаться, но не в таких глупых случаях...

"возможно,ваша девушка благоговеет от восторга,когда вы называете ее "сука" или "тварь", но нормальным девушкам это неприятно." - свою девушку, я так не называю, но по буху бывает ей это не нравиться и я съебуюсь от нее

"Я лично живу в цивилизованном обществе" - вот поэтому мы разные люди, тоесть и общаться нам не стоит, с этого ничего хорошего не получиться.

"Зажопинских ВЫселок" - где ты такой термин нашла? пооригинальней придумала бы што нибудь.

"будьте любезны разговаривать нормальным языком. А то создается впечатление,что вы, на самом деле, помимо распития горилки под песню " Нэсэ Галя воду..." ничем более существенным в жизни не занимаетесь" - это ты типа про всех украинцев?? Дааа... я думал што люди поумнели после развала ссср, но вижу это произойдет не скоро. ТТока не надо тут национализм пропагандировать, это интернациональный сайт!

"Кстати ваш понт по поводу вашей работы лишний раз говорит о вашей ущербности, потому что успешный человек не станет кричать на каждом углу " Посмотрите, как я крут"" - Понт? ХА! Ты "поинтересовалась", а я ответил и теперь проводиш бессмысленную критику... хорошо, теперь будем без подробностей...

"Так что илбо вы еще не вышли из того возраста, когда в 10 классе кто-кто устраивается на работу курьером и расхаживает преде одноклассниками с таким важным видом, что-то записывая в успешно украденную у мамы папку, либо это все ваши мечты." - да еще даже не вышел из возраста детского сада! Я ваще тупой чувак, перед всеми постоянно выебуюсь и у меня болезнь паркинсона

"И, в завершение, маленький совет: попробуйте почитать книжки...помогает... от синдрома неотесанного мужлана с помойкой,вместо рта". - да... правильно... но вот я до того неотесанный шо и читать не умею нормально, шобы твое одно сообщение прочитать , я потратил 3,5часа, меня это сильно напрягало.

все... надеюсь мы больше общатсья не будем...


2ДЖи

"Головорезы очень качественная по звучанию группа
признаная, добившаяся успеха...." - не спорю...

"Поверь у меня не меньше твоего косяков к мусорским, но яже не стригу всех серых под одну гребёнку..." - а я в основном "стригу"... потомушто хороших не видел, видел только мусоров с памятью. может это только у нас в Цт.Украине такие...

"может всё дело в том, что Хардкор альянс и Инвалиды с Экзикьюторами в частности не добились такого признания как ЮГа???" - это ваще смешно не пойму о чем ты говориш... Хардкор Альянс сюда не мешай, а у Инвалидов совсем другие расклады.

"вобщем забудте об агрессии!!!! будте позитивней!!!!" - так не получиться... только в некоторых моментах...

"Негатив нынче не в моде...)))" - мне насрать на моду!

"помойму ты не прав по отношению к слабому полу..." - у меня исламская вера, по моим понятиям я прав... по вашим - нет.

"какое ты право имееш так гнать на Гис?????" - не имею никакого права... я вне закона... права и обязательства мне до одного места %)

"она поумнее тебя будет раз в 20" - я вижу...

"твои изречения поповоду " вся компетентность тёлок это сосать и раздвигать пизду(!)(очень интерестно наверно смотрится раздвигание пизды)" похожи на обиженый бред 10-летнего мальчика, которого учительница ткнула мордой в кучу, которыю он наложил в школьном коридоре....
тебе так не кажется??????" - у тебя клаву на знаке вопроса заело?... да... мне 10 лет.. ну и хуй! я тоже человек!

"хотя нет....наверно не кажется..." - ага, в этом ты прав, шо мне может казаться в 10 лет?!

"просто будь умнее..." - обязательно! вот будеть мне "18ть" - тогда я буду умным, как и вы...

"никто не отбирает у тебя лавров заслуженого человека.... просто по разговору ты кажешся малым" - )) ты тоже не особо "большим" кажешся.

"правильно о тебе стакан сказал...))))
"Бешеный Бутер.......однорукий КурыГан"...." - это тоже ты нихуйово сказал, но ты ошибся, вася... Стакан не так говорил... "Бешеный Бутер, Однорукий, Курыган..."

"вобщем будь проще...и люди к тебе потянутся..." - да я прост, как полено, но почемуто я до сих пор продолжаю тянуться к людям, дотянусь и вывалю пиздюлей!

...Пыс и рэспект тем, кто этого заслуживает.

offline
Ответить с цитированием