Показать сообщение отдельно
Da S.J.
i hate pink colour
Сообщения: 136
Регистрация: 13.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2003, 13:52
  #296 (ПС)
2 KINGSTONE :

about Mikey General.. он яркий представитель modern raggae & ragga , вышел наряду с такими известными личностями как Africa Bambaata,Chaka Demus,Raggasonic,Luciano не умпоминаю уже pop-raggae in modern light такие как Dr.Alban со своей Кока-Джамбой..и Дамиана Марли /которого уже затерли в этой теме, кхе-хе/..кароч он в деле с 1984 года..записывался с моими любимыми Massive Attack там я его и приметил с его специфическим вокалом..говорят Tony Brian /вокалист группы MА/ хотел замутиться с Вайклеф Джином, но что-то у них не получилось..в принципе, не знаю как уж было бы с Клефом, но с Майки вышел колоритный альбом "Blue Lines" при его бэкграундном вокале..эксперементальные вещички не тяжелые для слуха : ) для более подробной инфы по типу сколько у Майки альбомов и с кем он еще записывался сюда :
http://www.ireggae.com/mikey.htm

выразил свою необычайную слуховую симпатию к этому дядьке, что бывает крайне редко : -)


2 ShaMan ; )

Децл, Киркоров..ну это все дешевая глянцевая обложка без оборотной стороны и внутреннего содержания..и ты же понимаешь, что для людей с повышенным требованием к исполнителям original rootz : ) они просто как клоуны и ничего более.. с другой стороны, может кто-то заинтересуется этой культурой глядя на эти разноцветные феньки и уйдет дальше вглубь развития корней..ну а кто не поймет этого, тому наверное и не надо..я вообще сделал вывод, что у человека каждого свой путь и рано или поздно он обретет то, что ему предназаначено..я увлекся рэггей совершенно невероятно, спонтанно и в мрачных тонах..вдруг неожиданно для себя открыл другой мир.. : ) так что.. пусть оно всё будет ! =)))))))

offline
Ответить с цитированием