Тема: Bdb Squl
Показать сообщение отдельно
Geepa
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2003, 02:01
  #85 (ПС)
2 thмей иthкуthитель : 1) они всегда ставят своих ведущих 2) очень не люблю намёки,я человек прямой,всегда говорю как есть,говорю серьёзно и то,что считаю нужным и думаю...Имей ввиду,в следующий раз если что надо-сразу прям напрямую и говори! Тогда уж точно разберёмся как-нить

2 Madafaka : ну выглядело такое мероприятие несколько заседело,профинциально,напоминало концерт в центре по реабилитации после тяжёлых дорожно-транспортных происшествий хыыыы...Но всё же хоть люди и сидели-публика приветствовала хорошо!Это радовало!И концерт такого плана был что-то вроде как для мам,пап и т.д. типа как отчёт за 5 лет А вот в июне,в клубе где обитаем,вот там закатим тусу,а это был концерт рэп-певцов Просто тут немного другие понятия рулят,немного другая идеалогия,опять же бюрократические проволочки и т.д. Вообщем с такой кухней ничего не приготовишь...Но ничего,скоро закатим как следует...Когда выложу видео (сегодня был на телевидении,всё оцифровали) сказали что качество хоть и Svhs но всё же никакое...Но всё же там реально будет разглядеть,что и мы на сцене работали лишь голосами,а так-не сказал бы,что отрывались (мягко говоря),ну вобщем всё довольно таки заплесневело было,но-ВСЕ довольны и это удивляет,одновременно радуя

offline
Ответить с цитированием