Показать сообщение отдельно
Реата
особый статус
Аватар для Реата
Сообщения: 4,243
Регистрация: 30.08.2001
Откуда: Крск-Стр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2003, 09:22
ВКонтакте
  #312 (ПС)
Da S.J... извини, что поздно включаюсь в разговор, временно пропадала.
Так вот насчет этого

-
просто рап как и рэггей в принципе не для других стран помимо своего original birth place.. конечно, везде есть свои талантливые люди... но резонанса им революционного не сделать...
да, все верно, но вот одно НО

я что хочу сказать, российское развитие музыки пошло не по тому пути, и все эти советские времена лет на 40 затормозили развитие всех сфер в жизни общества нашей страны. Соременные люди более или менее разбирающиеся в музыке должны понимать, что мы в принципе не можем быть такими же как США, Европа по развитию данных направлений в музыке. Если рэггей появился в 60-х, завезли его к нам чуть позже, сначала в Европу и т.д., то плюс-минус 20 летмы потеряли из-за своего хренова коммунизма, ограждающиего СССР от всяческого влияния запада.

Ушла я от темы. Кароче, что хочу сказать, волна развития этой культуры еще впереди, не дай Бог конечно, если воспримут это неправильно, типа я накурился в наушниках рэггей и все, это совсем не то; поступательно ничего никогда не получается, все всегда скачкообразно и все может быть еще у нас впереди. Если рэп ПОПулярен сейчас, но ведь мы видим результаты Валов в США писался, уже кое-что.
Может быть, а может и не быть, как говорится, увидим

offline
Ответить с цитированием