Правительство России призывает не поддаваться на действия валютных спекулянтов
ПОДРОБНОСТИ:
[11.09 22:32] A iaiaiiuo ioieoao Iineau aieea? iiaaoaaae ai 15 ?oaeae </world/2001/09/11/cash/>
В правительстве России призывают не поддаваться на действия "дельцов валютного рынка", пытающихся заработать дополнительные деньги на трагедии в США, сообщает ?EA "Iiainoe" <
http://www.rian.ru/>
"Гражданам нашей страны не стоит поддаваться на действия "дельцов валютного рынка", пытающихся получить дополнительную прибыль на трагедии в США путем занижения курса американской валюты", - заявил заместитель руководителя аппарата правительства Алексей Волин. Так он прокомментировал сообщения о панических настроениях среди населения, связанных с опасением падения курса доллара.
"Правительство России может дать совет, подходящий для любой ситуации и для любой экономики, - не поддаваться панике", - сказал Алексей Волин. По его мнению, ущерб, нанесенный США в результате терактов, крайне тяжел с моральной и человеческой точек зрения, но не является угрозой, способной нанести ущерб стабильности американской валюты.
LENTA.RU