Показать сообщение отдельно
2Macy
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2003, 12:06
  #113 (ПС)
Значит так .. все порядку из моих уст ..
От и до +)
Для меня началось все в 17 00 .. когда Я и Витамин поехали на ДК за билетами .. там уже играли какую-то муть %) .. уже тусили с полтинничек широкоштанных … купили билеты … и пошли по парку убивать время _)
Были и милиционеры и пожарники и скорая …
Где то в районе 18-30 подъехали Скальд и Серго +) Пришлось еще минут 40 подождать пока не начнут запускать ..
Остальное время до 21 00 мы провели в ДК … народу было относительно много .. САМОЕ приятное .. не было там детей … _) Там были люди и за 30 … абсолютно не в хх прикиде .. (меня это приятно удивляло .. есть фанаты !! )
Много народу с форума было .. Скальд … Серго … Волк ( просил передать от его имени ЧТО ЭТО БЫЛО ПИЗДАТО !! J ) Мафон … Снупамэн … Александр Мэд … Рэперк Икс … Витамин … Крыж … Змог … скажу честно .. было еще дах** народу .. но я сейчас всех не вспомню .. )
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ КТО НЕ ПОШЕЛ …
Кому было жалко 800 р но при этом орали что жаль что не пошли … Вот Скальд приехал из Молдовы ради РЕ …. Снупамэн из Белоруссии ради РЕ .. Витаминка проездом из Алма-Аты не пропустил выступление РЕ .. Я не обломалась поработав 3 недели за 1000 р и одним махом потратить на билет, чтобы посмотреть на тех людей, которых я слушала в начале … ! делайте выводы … никакие вы не фанаты .. простили такое шоу .. 3 часа они показывали как надо делать рэп … !!! Я в 1 раз видела такое мощное выступление в живьем .. они 3 часа ЕБОШИЛИ на сцене …
Началось все с того, что они из зала просили зачитать людей … могу сказать там было пацанчика 3-4 которые оч хорошо зачитали )) Снупамэн зачел Ребятки зачти и проорали ххру … )) Короч разогревали таким образом … )
В первой части своего выступления они исполняли хиты .. _) Все по-немногу .. тип стандартной части .. а во второй они реально начали ЕБОШИТЬ ( это слово вошло в мой лексикон после относительно продолжительного общения со Серго и Скальдом)
Очень впечатлило когда Флэйв просто минуты 2 ОРАЛ в микро … мы же ..пытаясь его поддержать по 10 раз воздух перехватывали .. +) Могу сказать что Флэйв был просто фаворитом … вот он реальнее всех зажигал … !!! СПЕШЕЛ фо ХАУС .. часы у него шли не правильно .. +) не минуты не часы не совпадали с реальным временем … часики были желтые .. на желтой веревке=)
Скальд и Серго более 2 песен на балконе не выдержали .. и спустились вниз ЕБОШИТЬ … … вообще умные люди смотрели на это вблизи .. +) Бесило ток када какие-то пацаны слэм устраивали … я как девушка стремаюсь этого дела .. ибо меня и у бить так можно .. +)
ВО время выступления Флэйв успел напоить всех из своей бутылки со сцены … Скальд как самый умный подошел к сцене с пустым стаканом и протянул его Флэйве .. в итоге Флэйв налил в стакан водички .. а затем окликнул его и подарил бутылку .. )) ( об этом вам Вова расскажет еще раз ..когда приедет и напишет свой отчет )
Насчет фотоаппаратов … камер .. мобил с фотиками .. их отнимали моментально .. !!!! Я видела как у 6-7 пацанов спустя минуту как они сделали снимок отнимали камеры … охрана реагировала моментально .. жаль конечно .. хотелось фоток с этого события получить .. (
Закончилось все около 23-30 .. начали потихоньку расходится … мы вышли на улицу .. народу там почти не было … В итоге Змог отвез Скальда Серго и меня к Серго .. далее подъехали РэперсХ И Витамин … то есть для нас все обошлось .. я о драке узнала только вчера ночью … из газеты какой-то .. очень жаль что так там все получилось ((

Вот .. теперь ждите отчет от Скальда .. он все более толково отпишет нежели я +))

offline
Ответить с цитированием