Показать сообщение отдельно
Ветал
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2003, 03:11
Домашняя страница
  #43 (ПС)
Хей, хей, что же вас так шокировало, люди? Худенькие мальчики, размахивающие хуями, как знаменами на параде? Ну я еще понимаю, девушкам неудобно, может, смотреть на это барахло, но пацаны то чего так обомлели? Режиссер с какими-то пидорскими наклонностями, зачем СТОЛЬКО хуи показывать? Он че, рехнулся? Обнаженные девушки почти отсутствуют, зато хуи весь фильм, че это за безобразие ептыть? Но, если отбросить эти чертовы хуи в сторону (как звучит то!), то фильмец не так и плох, эмоции вызывает. Во-первых, зависть к Шону, вот здорово пацанелло устроился - и мамулю и дочурку в одночасье, да и гавайскую красотку заодно, везет же дуракам Во-вторых, реально жалко мужика культуриста. Жена - черти что, сын - черти что. Жизнь явно не удалась. Аналогично и папашу той самой гавайской красотки жаль, еще одна жизнь насмарку. И что, вы думаете у этих показанных долбоебов житие пойдет? Неа. И эти через двадцать лет будут выть на луну. Все будем. А так, набор классических сексуальных отклонений/извращений, подобранных и поданных без особых изысков. Но душевно, душевно, насколько это вобще возможно в фильме, где так много показывают мужские половые органы

Double V, посмотри "Visitor Q" при случае. "Кен Парк" ему просасывает почти по всем параметрам. Там нет мастурбации крупным планом, но по "скандальности" пресловутой и взрывному эффекту в мозгах далеко впереди. Вот там реально тошнит местами. Японцы говна не делают. Я думаю, тебе понравится.

ПС: Рыжик в начале мозги выбил себе красиво, со вкусом, молодец

offline
Ответить с цитированием