Показать сообщение отдельно
Марто
Миша
Сообщения: 3,495
Регистрация: 28.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2003, 19:29
  #23 (ПС)
тима, тебе вопросы:

1) The Grand - он буит нормально работать на 512 мб оперативки? плюс еще дорожек 5 на халион если отвести))))))

2) Virtual Guitarist (оч редко) - хм. ты можешь выложить какие-нить отрывки которые ты на нем наваял. это может решить вопрос брать его или продолжать пробовать писать гитару с приемлемым качеством.
3) IK Sample Tank (8 cd библиотек, звучат супер !) - лучше чем халион+библиотеки седлячека?
4)NI Kontakt (6 cd библиотеки) + AKAI на нём читаю иногда
а на чем неиногда? у тебя железный сэмплер акаевский?
5) Steinberg HALion (14 cd в тч String Edition) String Edition - чем отличается от обычного?

6) Spectrasonic Atmosphere хороший синт на 6 сиди Я слышал результаты его работы - он на что-нить кроме падов годится? а то по-моему мнению из того то я слышал он идеален для стилей ambient, транс, трипхоп. или ты этим и занимаешься?
7) Spectrasonic Stylus а это что такое?
8) Spectrasonic Trilogy Лучший бас, согласен, сам хочу не могу
9)Z3a+ много о нем слышал но самого его не слышал
расскажи плиз
объем. как звучит и тд
10) Arturia Moog Modular (for bass lines) - это софтовый синт? если да то см пункт 9


теперь вопросы как к тиме так и ко всем остальным


1) Lm7 & Lm9 - в чем различия? и зачем их оба поставлять?
2) Начал я в кубике стучать ударники. Если пользоваться вавками я из загоняю с любой сэмплер и стучу, но:
бывает так слушаешь и думаешь - блин вот бы на басовом добавить компрессии. и все в таком духе.
могу я стучать в одной дорожке и при этом на каждый ударник класть свои эффекты? если да то как?

пока все вроде
если ответите буду очень благодарен

offline