Показать сообщение отдельно
Толстый
активный пользователь
Аватар для Толстый
Сообщения: 9,845
Регистрация: 14.11.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2003, 03:27
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Толстый
  #19 (ПС)
Вы бы знали, что мы сегодня сделали с этими крысами ЛОЛ!!! Я создал нового персонажа, и со старого персонажа скинул ему офигенный адамантиновый топорик +30 к атаке и прочие приколы.
Прикинулся новичком, заручился поддержкой этих двух идиотов Ну вообщем я с ними гулял, спрашивал элементарные вещи, так чтобы они были уверены, что я ньюб!

А во время того, как они решили обуть кого-то еще, в горячке боя под шумок я достал свой топорик, и так их молниеносно расколошматил, что они даже не поняли, кто напал Я им вставил так, что им надолго это запомнится! Твари! Они обокрали меня на 500 тысяч!
Я обчистил их на 3 миллиона

ЛООООООООООЛ! Дауны... Справедливость восторжествовала Я крутой! Я Рокки! Дайте мне сыыыыыррррррррр! Пойду праздновать победу

offline