Показать сообщение отдельно
Жора из Айсквада
выживсчий
Сообщения: 13
Регистрация: 17.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2003, 00:42
Домашняя страница
  #1 (ПС)
iSQUAD "Линк / Link" 2003 (Rap Recordz)
-
Предыдущая тема обсуждения
https://www.hip-hop.ru/forum/isquad-pervyi-albom-link-12275/
Сегодня... 17ого Июля, 2003его года произошло нечто что изменило мою жизнь навсегда. Я заново родился. Сегодняшний день я считаю своим новым днем рождения.... Нет больше группы Айсквад, той что вы знали раньше. Нет Жоры Джексона, нет Ветала, нет Папы, и ... нет Алекса...

Сегодня, группа летела полным составом в Турцию, к своему исполнительному продюссеру Дайму, на гастроли и праздненства связанные с выходом АЛЬБОМА ЛИНК (все права защищены). Во время полета над территорией Украины, самолет группы Айсквад (iPLANE) был перехвачен Украинскими ВВС. Украинские ВВС попросили деньги на пиво. Денег у группы Айсквад не оказалось, поскольку АЛЬБОМ ЛИНК (все права защищены) еще пока не вышел. Получив отказ, коммандир звена перехватчиков, летчик-истребитель высшего класса младший лейтенант Похоменко пошел на таран. Не выдержав сильного удара в лоб, самолет группы Айсквад потерял управление. Сделав три бочки, самолет начал заваливаться на бок. В это время Алекс крикнул: "Померать так с музыкой" и включил АЛЬБОМ ЛИНК (все права защищены), выключив игравшего в это время Павла Дэдди и В2К.

Когда разобрали обломки, выяснилось что выжило две охранницы группы Айсквад (iSECURITY), прикрытые телами некоторых из участников Айсквада, одна кошка группы Айсквад (iCAT), носки Ветала (iSOX), и бактерии в носках Ветала (iGERMS), так же... выжила часть Жоры Джексона... которая теперь зовется просто Жора из Айсквада, ваш покорный слуга. К сожалению, после аварии моя внешность несколько изменилась... прощай неотразимая красота (см. аватар). Тело Папы так еще и не опознанно среди груды останков.

Тем не менее.... Мне трудно сдержать слезы... (левый глаз все время слезится) Тем не менее... Голоса этих простых хороших ребят, которых не испортили самолеты, тачки, золото и женщины, увековечены лейблом Рэп Рекродз, а так же продолжающей жить фирмой АйРек Продакшнз, АйТрайбом, и мной, Жорой из Айсквада.

Я представляю вам, АЛЬБОМ ЛИНК (все права защищены).

Альбом выходит ориентировочно 25ого Июля.

Трэклист альбома:

01. Интро
02. Гимн
03. Цели - w. $er-Go
04. Грустно
05. Скрытый враг
06. Депрессия
07. Скит
08. Наши (!) Корни (КС)
09. Зараженные хип-хопом
10. 858 - 613 - w. B.L.A.N.K. & 1-ОКИЙ
11. Скит
12. Странная музыка - w. Maestro A-Sid
13. Скит
14. На Баррикады! - w. Ch4 (Фора)
15. Мы принимаем бой
16. Скит
17. Физика хип-хопа
18. AleX in da House
19. Cкит
20. Убей себя сам - w. Maestro A-Sid
21. Корки - w. Maestro A-Sid
22. Наши (!) Корни (КС) (orig)
23. Аутро

 
Фотографии:
(229.6 Кбайт / 326 просм.)
(141.9 Кбайт / 322 просм.)
(210.4 Кбайт / 316 просм.)
(228.4 Кбайт / 313 просм.)
(239.3 Кбайт / 306 просм.)
(100.7 Кбайт / 40 просм.)
(329.6 Кбайт / 35 просм.)
(413.5 Кбайт / 26 просм.)
(85.6 Кбайт / 25 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием