Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2001, 20:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #4 (ПС)
Дисреспект Смоллзу вот почему:
С Ноториусом Тупак вначале был в очень хороших отношениях они даже вместе записали две песни (“Running”, “Get It On”, “House Of Pain”). Но когда Смоллз подписал контракт с Паффом Дэдди он резко изменил свое отношение к Паку, а кульминацией раздора стало естественно 30 ноября 1994 года, когда в Шакура стреляли.
Вскоре Бигги стал позволять себе грубые высказывания в сторону Западного побережья. А Пак со своими друзьями из группы “Tha Dogg Pound” снимал клип на песню “New York, New York”, в котором они нелестно отзывались о Восточном побережье. Вскоре трейлер съемочной группы обстреляли неизвестные. А когда Пак сел в тюрьму, Бигги совсем забыл того, кто фактически сделал его всемирно известным.
Ноториус все время повторял, что Пак его лучший друг, но при этом даже ни разу не навестил его в тюрьме. Более того, Смоллз стал потихоньку перенимать стиль Тупака. Но больше всего Шакура задело то, что он дал как-то послушать Бигги демо-записьи со своего альбома “Me Against The World”, а Ноториус спустя немного времени выпустил свой альбом “Ready To Die”, который по звучанию был точной копией Тупаковского. И поэтому Шакуру пришлось переделывать свой альбом полностью. И вскоре после того как Тупак вышел из тюрьмы он заявляет, что он спал с женой Бигги – певицей Фэйс Эванс. Вот как он это охарактеризовал: «Ты украл мои тексты, я украл твою жену. Взял мои стихи, я взял твою жену. Посягнул на мой стиль, я посягнул на твою жену. Если ты говоришь, про всю эту чушь, о том, что надо быть игроком, то знай, что я поимел твою жену через два дня после того как вышел из тюрьмы».
Ну а потом Пак начал опускать Бигги в своих песнях: С начало в “Holla Me” там Пак обвиняет его в трусости и неверности, а также называет эмеей. Затем была совместная песня со Snoop Dogg’om - “2 Of Amerikaz Most Wanted” там опускали весь Бэд Бой, а Снуп называл Паффа - Баффи. Затем были песни “Bomb First” и “Against All Odds”, которые были на 100% посвящены войне между Западом и Востоком. Там Пак пролил цистерну грязи на и без того не чистую голову Бигги. Например он называет Смоллза – Ноториусом Пи.Ай.Джи (P.I.G. – по-английски свинья). Ну а во всем известной “Hit Em Up” вышедшей, правда в 1998 году, Пак опустил всех, кого он когда либо презирал.

Если обител вашего кумира, простите братья, это просто мое мнение!!!!!!

offline
Ответить с цитированием