Тема: Outlawz
Показать сообщение отдельно
xrrg
новый пользователь
Сообщения: 214
Регистрация: 09.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2003, 15:16
Домашняя страница
  #20 (ПС)
Наговорил Дэз немало. А как он на Карапта погнал. Типа, он совсем с его слов лох, ни хуя не мог, тока наезжал и отхватывал, а такой реальный чел как Daz его отмазывал. Типа его Тупак опускал. Был такой чувак Сэм Снид, умерший от рака, его Дэф Роу задвигала, не давала выпустить альбом, Тупак тоже на него наезжал и вроде как ему наваляли люлей, и от этого у него и случилась опухоль. Шуг тоже мудак, ну кто только так не говорил. Заодно Knoc-Turn'al и Jayo Felony. Он также сказал что-то типа "у меня есть бабло, тк я продал шесть треков Тупака". Упомянул Лизу Лопес, точнее тех, кто ее трахал.
А вот Nate Dogg, Snoop и Soopafly реальные чуваки. Вот кто ща реальный мудак, так это Snoop.

В первом интервью Young Noble сказал, что Daz мудозвон и не уважает Тупака. О выпуске Don't Go 2 Sleep: "Ты думал, что оказываешь неуважение к Шугу, но ты оказываешь неуважение к Тупаку". И ща Дэз делает shit с Jay-Z, Mystical и So-So Def, аж смешно. Ноубл сказал, что JT его защитил, после того, как Daz ушел с Деф Роу со 145 штуками бакарей (которые, со слов Дэза, он забрал из офиса Роу с отверткой в руках). Он хотел разговора с Дэзом, но его не получилось. Он ему записку что ли послал, вместо Дэза пришел какой-то белый парень, ну и все дерьмо.

Второе интервью.
Noble: Сперва я хочу сказать, что это мой последний ответ Дэзу, тк я понимаю, что он хочет сделать. Он хочет, чтобы это экстравагантное мнение прошло в медиа, он рекламная блядь пытается продавать свои отстойные альбомы, которые пытается выпускать. Я уже говорил, что я хочу сделать... Я хочу драться один на один... тк все эти интернет-гэнста шит есть мусор... это по определению НЕ гэнста шит. Я не хочу рэповать по этому поводу, не хочу, чтобы это крутилось в медиа, я хочу только одного. Это так просто.
-skip-
Он говорит, что он [Дэз] гэнста, я не вижу этого. Я не кричу, что я гэнста, и мы не BLOODS... мы OUTLAWZ! Реальные бандиты не несут лажу в Интернете, они делают свои дела. Для меня это дерьмо не так актуально(?)... Это все об УВАЖЕНИИ... и он не уважает Пака. Мы ничего не говорили о Дэзе, мы относились к этому спокойно. Он назвал мать Пака сукой, он был без бабла, когда встретил JT (JT Tha Bigga Figga, достаточно известный рэппер из Bay Area, с Дэзом они сделали альбом Game For Sale и саундтрек Longbeach 2 Fillmoe, Fillmoe это где живет JT, кстати с Young Noble у него тоже есть сборник, на нем есть трэк с Дэзом)... и JT научил его как быть независимым и спас его ебаную жизнь.
-skip-
Я по-прежнему не имею ненависти в своем сердце к Дэзу... Я просто хочу разобраться как мужчина, тк это дерьмо выглядит хуже, чем просто какая-то срань ... Нам надо разобраться, я и ты, встретимся где хочешь, я буду там. Я не скажу о тебе ничего больше...
-skip-
Представьте... Если б что-то случилось со Снупом и мы бы украли его песни у Деф Роу и выпустили альбом Outlawz & Snoop, попытались бы украсть кусок у его семьи и смешивали Снупа с дерьмом в то же время... нигеры смотрели бы на нас как на опустившихся... как будто мы crackheads (какие-то нехорошие люди) Именно так ведет себя Дэз.
-skip-
Я думал ты реальный нигер, но вижу, что нет. Мне нечего сказать по поводу этого дерьма. Хватит прятаться за свою банду и интернет, встреться со мной. Что-либо еще будет выглядеть как движения труса, ищущего промоушна. Ты говоришь, что ты мужик, так покажи мне это. На улице ты и я.
-skip-
Сейчас можешь сказать в Интернете, что убьешь JT... да ничего ты не сделаешь JT! Ты бля дешевка... JT научил тебя как быть независимым... Ты во всех журналах говорил об этом... так че ты гонишь, JT помог тебе прокормить твою ебаную семью. Я хочу чтобы это было известно... Это говорит Young Noble... Я не хочу принимать ничью сторону... Я не на чьей-либо строне. Мы давно ушли с Дэф Роу... мы не хотим чтобы показалось, что мы хотим работать с Дэф Роу против твоей ебаной задницы... Это только о том, что ты не уважаешь Пака.
-------проперло переводить , мож и первые перевести...

Из всех альбомов Дэза и Карапта после Dogg Fodd, самый успешный, по-моему, Караптовский Tha Streetz Iz A Mutha. А у Дэза ничего особо выдающегося не слышал

offline
Ответить с цитированием