Новая звезда в мире музыки "латинос" - бывший чемпион мира по боксу Оскар Де Ла Хойя. По словам спортсмена, люди привыкли видеть в нем только бойца, гладиатора, а он - человек с тонкой душой. Оскар признается, что петь он мечтал с детства.
Oscar de la Hoya: "Музыка всегда жила в моем сердце. Я думаю это от мамы, которая всегда хотела видеть своего сына певцом. Можно сказать, сейчас я воплощаю ее мечту в жизнь. А своей боксерской карьерой я воплотил мечту отца. Я боксировал с 5-ти лет, но музыка - это моя истиная страсть."
Расстанется ли Оскар де ля Хойа с прежней карьерой - пока неясно. Сам он говорит, что намерен боксировать хотя бы пару раз в году. Но свое ближайшее время Оскар Де Ла Хойя собирается безраздельно посвятить его музыке. Его первый сингл под названием "Ven A Mi" ("Беги ко мне") получился удачным и у бывшего боксера есть все шансы преуспеть и на музыкальном поприще. |