Показать сообщение отдельно
Дигги Ди
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2001, 09:42
  #113 (ПС)
Dree "Exclusive".
Dr.Dre "Exclusive".

Взял диск MP3 "Kings of Hip-Hop" c неплохой подборкой музыкантов, 50/50 в общем, больше всего приколол сборник "Bring Da Ruckus a Loud Story" и Dr.Dre "Exclusive". По всей видимости сторенькие трэки Dre, но от этого они только выигрывают. Как всегда встречаются R&B мелодии, их немного, а "G" вещи сильно порадовали:
* "Guilty As Sin" ft. Sharief, Drauma, Kurupt - просто уносит, сбивает с ног и давит мощью, сильнейшая тема.
* "In Da Zone" ft. Sam Sneed, J. Flexx, Drauma - бит и считка, бит и считка - только "G"_thang.
* "Fist Full Of Dollas" ft. Dr Dre, Nature - в стиле мелодий Dre для Xzibit, считка Nature наложена с какой-то из тем The Firm, не помню с какой. Вставка piano в конце - КАЙФ.
* "Blueberries" ft. Snoop Dogg, Sam Sneed - Snoop просто говорит, а Sam ровно считывает, полная расслабуха и спокойствие.
* "Street Dreams" ft. Nas, Nature, Drauma - лучший мой медляк за последнее время, охуенная мелодия.
* "Lady Herion" ft. Sam Sneed, J. Flexx - сэмпл из DPG "Bomb Azz Pussy" и прикольная считка с текстом.
* "4 In Tha Mornin" ft. Nature, R.C. - продукция только Dre, ничья другая.

We In The War Zone, In The War Zone, Where Your GUN Nigga * Diggie

offline
Ответить с цитированием