Тема: Necro
Показать сообщение отдельно
SID
ПМ 9*18
Аватар для SID
Сообщения: 4,770
Регистрация: 06.07.2001
Откуда: H-town, TX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2003, 04:37
  #93 (ПС)
стремный клип, как жизнь моя стрёмный, дешевый и галимый. хореография и операторская работа лучше чем в i need drugs, но сама идея вообще тупая.
телке не больно, а по приколу, во многих сценах можно разглядеть как она сама прёцца и ржет вместо того, что бы плакать - именно поэтому когда Некро её "пинает" - нежно опрокидывая на ковер, ебальник её стараются светитьб меньше всего, потому что бич играет отвратно.
самый угарный там челл это Анкл Хоуи - уникальный персонаж. выглядеть стал поживее, ширяться меньше стал, что ли?! а как он задорно губами мацает эту соску за сиськи то, а??!
Илл Билл чё-то меня ваще не порадовал. я заметил, у него на большинстве коллабораций со своим ебанутым голову братцем идет раздробленная считка. всё те же фишки, те же зацепки, та же подача - приелось уже.
у Некро по ходу завал с идеями, с 96-го года рифмует об одном и том же, по началу это было забавно, потом дико начало впирать, а щас чё-то так конкретно подзаебло, шо некуда девацца. новый альбом я ваще покупать не буду, скачаю лучше.
музыка как всегда ништяк, чё есть, то не отнять. ну а так, песня стрёмная, клип ваще убогий, деградация на лицо - и как правильно заметил Ветал - во всём виноваты евреи =)

offline
Ответить с цитированием