Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2003, 12:29
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #333 (ПС)
-
Цитата от capuT :
Tupac dolzen vernutsja po idei 13 sentebrja 2003 goda.No ja o4enj somnevajusj...esli 4esno moe mnenie 4to on umer a vse ostaljnoe sovpadenie 4isel...Vo vsjakom slu4ei on ushel iz etoj zizni o4enj krasivo ne ostaviv ni odnogo ravnodushnogo ego mogut nenavidetj ego mogut obozatj no ravnodushnih net a eto pomoemu glavnoe.Nu kak bi tam ne bilo podozdu do 13sentebrja vipju vodki vozmju napas odin 4tob v kal ne ujti i po4tju ego pamjatj posluwav aljbom "All Eyez On Me" ...Zalj ja ne L.A. a to tam naverneka 4to-to interesnoe budet.vot posluwal ja dlja sebja uveren 4to eto ne Tupac a kto eto ja neznaju sliwkom 4asto u nego dihanija ne hvataet Tupac 4ital vsegda po4ti na odnom dihanii...Ladno ne berite v golovu berite... Tupac "Amaru" Shakur - R.I.P. My homeboy You not dead you life goes on...

На самом деле если верить всем этим распространённым доводам, то 13 сентября т.е. сегодня 7 лет со дня смерти, а "воскреснуть" он должен 16, это так для справки...

offline
Ответить с цитированием