Показать сообщение отдельно
Смуглый ака Миха
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2003, 16:10
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #820 (ПС)
-
Цитата от Gara :
Всё-таки я оказалась не занята - и не зря. ТАКОГО я не видела давно. Конечно, выступления ЮГов и Касты как всегда было на уровне. Влади очень прикольно ходил туда-сюда по сцене утиным шагом. Читали из психолирика "Сколько воинов". Показали себя как настоящие артисты.
А потом было выступление Лиги и П-13. Вот тут-то и началось главное шоу. Лига с хаером (!), Молодой в меховой шляпе, уже дошедший до кондиции, Danny B выступали в окружении шести (кажется) танцоров с резиновыми надувными женщинами. Смотрелось всё офигительно! Потом добавились девушки живые, одетые в минимум одежды. За кулисами в течении всего мини-концерта бегала камера. А из-за угла пахло дымом. Вот такие, под дымом, мы и поехали домой где-то около 5 утра.
А потом раскурились ещё. Меня остановили мусора, но приебаться им было не к чему. Именно на том участке дороги я скорость не превышала, как чувствовала. И то, что в машине все, включая водителя, то бишь меня, были укуренными в хлам, они к счастью не заметили.
Вот теперь я проснулась и написала всю эту херню.
По подробней можеш еще расказать?

offline
Ответить с цитированием