Показать сообщение отдельно
Смуглый ака Миха
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2003, 16:30
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #841 (ПС)
Вот сейчас опять сижу и слушаю альбом П-13.Почти весь альбом уменя,не хватет толька интро и аутро.Охуууительный альбом!Вобще пиздата!Меня очень прет.



1.Провокация Интро-(#)
2.Провокация-(Вобще охуеть!Один из самых лучших трэкав на альбоме.ММС делает пиздатые минуса.Бит охуенно звучит.Вобще заебись!)
3.Без Извинений-(Охуительный трэк.Припев и всех остальных вобще заебись.)
4.Я Знаю Людей-(Самая наихуительнейшая телега на альбоме,DJ Toniс хорошо помог,охуенно делает минусы.Молодой вобще охуительный битмейкер,один из самых лучших.Текста вобще просто слов нет!Сам смысл в песне очень хороший.)
5.Искус-(Очень хороший смысл и текста.Минус Лиги очень хороший.Сэмпл цитаты Джипа как раз хорошо вошол в тему.Охуенная песня.
6.Тоска О Потерянном Рае-(Очень хорошая лирика,смысл,минус прет.
7.Пражские Будни-(Очень потяжный,веселый трэк,минус и скретчи DJ LA,очень понравелись.
8.Баста!-(Хороший скит,прикольный.)
9.Ты Гонишь-(Охирительный трэк!Прикольный очень.Маша,Оля и Юля знаю вкус моего члена.Минус Лиги супер!Очень прет.Вражда с Sam'am еще не закончелась..Я так вижу..Или П-13 сами в ответе.
10.Рабы Рифмы 2002-(Минус Лиги и ММС ну просто шик и блеск,особенно сам бит.Очень сильно нравется.
11.Зри В Корень-(Очень сильно прет.Очень!Сама лирика очень охиренная.Бит ММС получился очень клевым.Смысл и тема очень хорошо вышло.Сам трэк очень позитивный.Припев очень хороший и смыслам так же.
12.К.Н.Б.-(Порадовал С.О.Макь на этой песне.Веселая,прикольная,оптимистичная тележка.Минус Shooroop'a очень нравется.
13.Аутро-(#)


Альбом вышол очень охирительным.Очень!Но помоему раньше Лига читал лучше чем сейчас..Но всеравно супер!
Нет не одного трэка который бы мне не понравелся.Но альбом на было зделать подлинея.



offline
Ответить с цитированием