Показать сообщение отдельно
Скальд
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2001, 18:12
  #7 (ПС)
Я переименовал тему, так как "кто тупое уебище", достаточно спорный вопрос в данной ситуации.


>Я не понял, какого хуя ту тему закрыли?

потому что это бредовая тупая тема и личный наезд - этим нужно (если нужно конечно) заниматься в ЛС.


>1. Покажи мне, когда я на это жаловался.

"Но вот форум превратился в пизду. Полную. И, поверь, не в таких как я дело. Но в то же время я не кидаю в вас, админов, камень. Это не в ваших руках."

>2. Покажи мне, где я хоть раз прогнал бред или начал тупую тему.

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=4293

>3. Покажи мне вообще, где я несерьезно ответил или не пытался полностью осмыслить тему и вложить в пост душу.

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=4293

>4. Потом можешь посмотреть, как я вообще общаюсь здесь. Разве не для таких как я этот форум, тебе как админу это не кажется?

Форум строился для всех желающих, а не для таких как ты. не стоит преувеличивать собственную значимость и величие.

>5. К слову сказать, я kris'у отправил подробный приват на эту тему, спокойный, где все объяснил. Прости (без иронии сказано), забыл, что вас двое.

Зачем тогда ты кинул ту тему? Пальцы показать? В инете обматерить кого-то? Много ума для этого нужно? Много смелости?
Если ты такой умный каким себя называешь, неужели нельзя было нормально поговорить с Крисом, спросить почему Drundia модератор и разобраться во всем что тебе не нравиться?
Или вот эта фраза "Хуесос, таких пристреливать надо!!!!!!!!!!!" - это признак большого ума? может спокойствия?

>6. Заметь, я не гнал на "психов форумах". У них такой имидж. С ними весело. Дрюня просто туп. Это разное.

Кто ты, чтобы определять уровень интеллекта какого-то человека? Кто ты чтобы это свое мнение помещать в форум? Ты зрел и мудр, а за плечами 100 лет опыта прожитой полной жизни? У тебя есть медицинский диплом в области психиатрии? Ты награжден нобелевской премией? Ты достиг просветления? Ты прошел все 36 ступеней шаолиня?
Тогда с чего ты решил что тебе можно кого-то судить? Тем более в таком виде "ЕБАНУТАЯ МРАЗЬ!!! Истреблять нужно таких как ты!! У тебя нету, не было и не будет мозгов... МРАЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Я не читал все письма Drundia и по большому счету его выссказывания мне параллельны как параллельны выссказывания многих других форумщиков и твои в том числе (не интересно просто - не обессудь), но за ним я не помню ничего даже немного тянущего на подобное твоему опусу. Так что извини. Вопрос "кто туп" в данной ситуации с твоей стороны по-моему лишний.



>Знаешь ли, chw, для меня такие понятие как гордость, честь и обязанности - не просто звук. Я был модератором, причем довольно долго. Форум был не >"психический", а на весьма серьезные темы. Я подходил к этому серьезно, за всем тщательно следил, я просто не могу делать никакую работу плоху. На меня не было жалоб, я помогал всем общаться и делал людям посещение моего форума интересным. И я гордился этим.

если в твоем форуме это http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=4293 считается нормальным, то мне жаль твой форум.


>И это еще цветочки, я от него еще и не такое читал. Что о нашем (я подчеркиваю, нашем) сайте может человек, который сюда зашел первый раз, когда прочтет >такую фразу? Я бы ушел и никогда бы больше здесь не появился. Это нам все понятно, а новоприходящим - нет.

как ты думаешь как бы отреагировал новоприходящий на это http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=4293 ?

>Лично для меня унижение, чувствовать, что меня модерирует этот шимпанзе. Просто откровенное унижение. Что он сделал, что вы ему дали эти права? >Оглянитесь, вокруг полно умных, понимающих людей. О том, что Дрюня понимает в хип-хопе примерно столько же, сколько я в китайском языке, я уж промолчу.

Вот ты как я понял называешь себя умным. Как ты думаешь является ли умным человек, который не разобрался в сути вопроса и вылился вот этим http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=4293 ?

Ну а теперь по порядку для более здержанных посетителей форума.
1) Drundia модератор в Безбашенном Общении
2) Drundia модератор ТОЛЬКО в Безбашенном Общении
уточнение a) в разговорах он может переносить "тупые" темы в форум Безбашенное общение или закрывать их.
3) Drundia НЕ модерирует остальные разделы
уточнение a) Drundia не модерирует форумы о Хип-Хопе и элементах
4) Кто НЕ хочет "чувствовать, что" его модерирует Drundia может не посещать форум Безбашенное общение
5) Форум Безбашенное общение был создан чтобы освободить раздел "разговоры" от умышленных тупых тем в с создании/поддержке которых, кстати, господин Jet Mironovich был не последним лицом.


>И закончу тем, что я лишь желаю добра всем настоящим Людям, личностям на этом форуме. Но все-таки я не настолько добр, чтобы думать о том, что кого-то (в данном случае Дрюню) нельзя, условно говоря, убрать с дороги во имя удобства и приятного общения других людей, настоящих.

смотри выше, пункт номер Шесть. А лучше обратись в ближайшую поликлинику за обследованием на предмет выявления мании величия. Я не доктор, но почему-то мне кажется, что признаки есть.

>Выбор за тобой, chw.

То есть называя вещи своими именами, ты спрашиваешь что лучше хам с наполеоновским комплексом и стремлением всех судить и навязывать им свою точку зрения или человек который без наездов пишет что думает с умышленным юмором или тупостью, пусть не все понимают такой юмор, но каждому своё, как говорится. границ он не переходит, в отличии от JeyEM
Ты можешь не читать если тебе не нравится его стиль общения, но тебе это не даёт право наезжать на человека, помещаю "бредовую, тупую" тему в форум.


>P.S. И скажи честно. Тебе приятно видеть на форуме такого "модератора", ты модешь его спокойно читать, тебе не кажется при этом что на тебя выливают ведро дерьма? Если нет, то ты, мужик, крут, вот и все.

не кажется,
1) потому что я не читаю форум "безбашенное общение",
2) потому я не читаю сообщения людей которые мне неинтересны (вообще, а не про Drundia, JaeyEM или кого-то еще конкретно)
3) потому что если я вижу в ком-то то что мне не нравиться, я стараюсь просто необращать внимания. Нервничать по любому настолько мелкому поводу себе дороже во всех смыслах.


Ну а по поводу Drundia - как модератор он нас устраивает полностью. Он справляется со своими обязаностями и форум действительно обретает хоть какой-то порядок, пусть не идеальный (это сложно при нескольких тысячах пользователей), но тем не менее.

А вообще прежде чем судить кого-то лучше посмотреть на себя.... и не судить никого...

offline