Показать сообщение отдельно
Блант
ejay mustah
Аватар для Блант
Сообщения: 1,999
Регистрация: 05.04.2003
Откуда: Львiв/Дрогобыч
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2004, 01:30
Домашняя страница
  #71 (ПС)
-
Цитата от crypt :
сэмпл, к нему бас и простенькие ударные - это сможет даже однорукий и на один глаз ослепший, пъяный орангутанг за 3 минуты во фрути лупс сделать!
не, реально - это можно за 5 минут смастерить!
и "пиженные" ударники? там сэмпл который фигурирует как fill-in. тем более с помощью одного, максимум двух эффектов любой битмейкер может придать самодельным ударным звучание сэмпла с пластинки. сам наверно знаешь.
однорукий и на один глаз ослепший, пъяный орангутанг - редкий вид, поэтому так мало таких специалистов.
А остальные наверное вообще без рук, на оба глаза слепые и далеко не пьяные. И, crypt, кинь пожалуйста линк со своей работой (если есть таковые). Просто охота посмотреть откуда столько понтов.

-
Цитата от crypt :
@Блант: если по твоему влади в горячем времени в прососе, ты никогда не сидел днями и неделями над минусом и мастерил и резал, наигрывал, стирал, транспонировал и т.д. и т.п. и как битмейкер просто говно!
Базара 0 сидеть и дрочить мозги можно годами. Люди, что поумнее просто быстрее это делают. Минус вообще должен качать, что Влади оч.редко наблюдается. Хотя каждому своё, так что отдыхай.

И как ты можешь критиковать моё творчество, если нихуя не слышал. Если ты обосновываешь это временем создания и ненужными наворотами, то ты сам говно.

offline
Ответить с цитированием