Показать сообщение отдельно
kris
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2001, 09:21
Домашняя страница Facebook Instagram
  #81 (ПС)
-
Просто много акапелл старых (92-93 года), да и выпущены они сейчас потому, что раньше не были выпушены, то есть эти песни посчитали не лучшими из материала, готовящегося на тот или иной альбом...
Дайм ты неправ , во первых на последнем альбоме почти все акапеллы были за период 96 - го года, и поэтому неправельно говорить что эти сонги считались не лучшими и так далее, они просто лежали и ждали своего часа, может быть конечно некоторые из них так бы и никогда невышли если Тупак был бы жив, кто знает ... но зато явно было бы много другого.
Щас сонг осталось не так много уже, говорят что будет новый двойник (скоро) и все больше небудет... я думаю что оно и есть, но потом я чувствую что начнется эпоха оригиналов так как ооочень многие недовольны ремиксами.

-
Ксати, как кто отнёсся к тому, что Ja Rule на своём новом альбоме "считал" с Тупаком "Pain"? И за сколько ему досталась эта акапеллка?
Это вообще пиздец, как бля совесть то позволяет вообще такую хуйню делать я непойму.... Ja уже вообще ниже плинтуса пал....

offline
Ответить с цитированием