Тема: Всё об ONYX
Показать сообщение отдельно
artemio
onyx hustla from da ё-clan
Сообщения: 800
Регистрация: 19.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2004, 07:26
Домашняя страница Отправить сообщение для artemio с помощью AIM
  #645 (ПС)
-
я понимаю, ты любишь оникс, иначе бы не было сверху аж трёх постов.

Да, не 20, а 10. но сути это не меняет. Из всей этой гоп-компании респект (и памятник за компанию) надо ставить JMJ за то, что не ленился делать из дешёвых ниггеров понтовых суперстарзов.

И не говори мне, что Оникс не были модными, иначе как бы они продали два миллиона

По мне понты фифтика на своём альбоме приблизительно равны расизму и дибилизму ониксов на дебютном, однако фифтик всё же как-то посовременее (для меня) звучит.

им баста, ты мне мой вкус не поменяешь. А это интервью (да и то, что он пиздал в Москве) лишь подтвердило мою теорию (см. тему про биф Стики и 50)
cлушай, не знаю как даже и сказать. чтобы и меня не забанили,и ты не обиделся
но ты не прав.
Прежде всего, кого ты называешь дешевыми ниггерами? И главное, кто ТЫ такой, чтобы называть их так? Дорогой русский рэппер? Сорри, но я ведь и твое некоторое творчество слышал,сопоставить его с Оникс, так их рэп на много порядков выше чем твой. (порядок из математики надеюсь знаешь че такое )
Кстати, к твоему сведению, назвать черного ниггером- расизм, для белого рэппера -тем более.
Ну далее. По твоему, и музыку им писал JMJ, и текста, и можен Слэм он тоже зачитал, просто голос поменял на компе? Ты по моему путаешь черный хипхоп с русским рэпом (некоторо его частью) и попсой.
Были модными, но не были коммерческими.
Далее. Расизм у Оникс- это пиздёж чистой воды. У них на первом альбоме расизма нет ни в одном трэке.
И навсех 10-албомах включая соло, есть одна полурасисткая фраза:
"a fight, a nigga and a white"
Насчет дебилизма- no commets. Где там дебилизм? И что называть дебилизмом?
Насчет твоей теории- вполне возможно, чтото в этом роде действительно есть.

offline
Ответить с цитированием