Показать сообщение отдельно
X-Star
Андрей Михеев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Января 2004, 20:59
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #138 (ПС)
первая мини-рецензия
Я, наверное, один из первых, кто прослушал этот альбом. Скажу кратко: это мой рэп. То есть именно такой стиль рэпа, именно такую лирику, именно такую подачу текста я и люблю. Странно, почему до недавнего времени я даже не подозревал о сущестовании такой группы, а сейчас уже, наверное, назову ее в числе своих любимых. Классный альбом у вас получился. Больше всего пока понравились треки Аппетит, Параноя, Личная Правда Каждого и Непричина, хотя это всего лишь после третьего прослушивания (вчера в автобусе Москва-Тула и сегодня целый день в плейере по Туле...). Чуть-чуть попозже, когда послушаю повнимательнее, распишу свое мнение по каждому из треков. А... вспомнил, еще просто поразила рифмовка в совместном с ДаБро треке Кананада. Такого я давно не слышал, если слышал вообще когда-либо. Короче, респект вам, северодвинцы! и... спасибо!

По обложке. Понравилось лицо и задник... Разворот тоже очень неплох. а вот обратная сторона лица, там, где 7 размытых фигур, мне не очень понравилась. Еще не понравилась одна деталь на задней стороне обложки, но это претензии, уже высказанные, кстати, исключительно к Дайму. Надеюсь, Dime, в феврале все будет по-другому! )) (несмотря на смайлы, я серьезно надеюсь на это.)

P.S. Мастер-диск удалось записать? А то весь ваш альбом даже на болванку обычную, 80-минутную, не входит почему-то... Переборщили чуть-чуть. Интересно, как вы справитесь с этой проблемой.

Удачи!

Надеюсь, в будущем услышу что-нибудь новое от СЕВZКВАДА.