Показать сообщение отдельно
Dirty Dog
Obie-Wan Cannabis
Сообщения: 333
Регистрация: 24.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2004, 18:52
Домашняя страница
  #136 (ПС)
-
Цитата от Koorygun :
Вы уже идете? Ну так нахуй мне вазелин, я и без вазелина отымею весь ваш сраный клан!
Kлоун бля детроитский.

no comment
Бля вазелин для тебя ? Чё про армию не слышал ? Возьмут в воинкамат и в чечню на войнушку! А Там строго! Деды те кто больше года служат те Активы а те кто меньше пасивы , а дембеля доминируют надо всем етим ... и главное на роту 2 литра авиациого вазели на месяц
Чёрт! Надо первым под раздачу лезть , а то потом кишки высреш ...

Правдо я ещё не был точно не знаю , но мне друган расказывал , у нас армия добрая , если кушать нечего тогда тебя хачам в плен за барашка продадут Чёрт они вобще по чёному натягивают У них вазелина в ёбанной чичне небыло не когда ... Хотя есть выбор !
В самом начале в ваинкомате можеш выбрать за кого воевать будеш , так я сразу за хачей пойду , у нас блядь Овсянкой кормят , а у них Бараниной! Да и вобще у них платят , а у нас все бомжи ... единственный шанс заработать вырезать почку братана по бараку пока он спит и талкнуть её чиченам. Чичены суки хитрожопые они ету почку взорвавшимуся шахиду засадят и он сможет взорватся ещё 1 раз ... суки бля , до чё мы дожили? УЖЕ ШАХИДЫ МНОГО РАЗОВЫЕ! скоро и самолёты камикадзы по 2 раза взрыватся будут Думаеш 2 самолёта 11 сентибря буржуев ебали ? ХУЙ! Один! просто хачи как бомбанули , по быстрому заделали его и бомбанули ещё раз , А ХУЛИ ? Они все в питере на механиков учились.

Бля завтро наверно шаверму много разовую продавать начнут! Скушал высрал можеш съесть ещё раз , а можеш и ещё два! ВСЁ РАВНО ХУЙ НАШУ КРЫСЯТИНУ МУТИРОВАВШУЮ ПЕРЕВАРИШ!

Ето тебе блядь не сало жывать! тут жылудок стальной нужен ... или хотя бы от русского солдата пересаженный ...

Ето я тебе к чему всё говорю: БОЙСЯ НАС , НАС МНОГО И У НАС БОЛЬШИЕ ПИПЕНЫ , КАК У ЧИЧЕНОВ БЛЯ! так что тебе и вазелин не поможет! Ну разве что авиационый , но ты на украине такой хуй найдеш , такой токо у нас из подкрана тичёт на половину с хлоркой! Мы так бабло калотим , берёш кипитиш воду , отцезываеш хлорку и можеш талкать как средство для чистки унитаза ... бля я на етом до хуя $$$ нацедил! Так что засунь в жопу пробку от шампанского и залезь в трамвай , может спасёшся от волны МегаВстрахах от Пафф Райдеров

offline
Ответить с цитированием