Показать сообщение отдельно
$on of $an
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2004, 22:27
LastFm
  #12 (ПС)
Против рекламы ничего не имею.
Все таки может завтра тебя перестанут слушать и придется идти обратно на завод-уж лучше подзаработать. Реклама то все равно будет и без тебя.
Ну при условии что это не противоречет моралям ранее проповедуемым.
Хотя честно говоря в России это дело порой довольно в примитивной форме.
Примеры- года 4 назад футболист ЦСКА Сергей Семак снялся в рекламе Пепси. В интервью газете спорт экспресс его спросили- нравится ли вам на самом деле пепси, он ответил, что нет и предпочитает воду.
На форуме bad b кто то задал Валову вопрос- действительно ли он любит макдональдс. Валов, со всем его интелектом, ответил мол еда там так себе, но когда в спешке то в самый раз.
А на западе никто к Коби Брайанту не лезет с вопросом мол вам нравится макдональдс? вы же спортсмен, а там все такое жирное. И у Jay-Z не спрашивают, мол вы всегда любили Рибок. Надо понимать, что это явление нормальное и не приебываться с тупыми вопросами.
А еще вот например Валов просто кончает от своих рекламных контрактов. Раньше адидас носил везде и в песнях хвалил и в дизайн облошки вставлял, потом пума у него была его религией(помню читал на их сайте статью про съемки клипа питер я твой- так заебался от слов типа умоПУМрачительно и ПУ-Много). Теперь вот на своем сайте написал тупой прикол, что 100% скупает все макдональдсы в России(это при том, что у легенды русского рЕпа нет денег на нормальную машину).
А вот тот же джей зи подписал контракт с рибок с условием, что он будет иметь право на людях носить кросовки и других фирм. Что и правильно- от Air Force-ов нормальные люди не отказываются( )

offline
Ответить с цитированием