Тема: Всё об ONYX
Показать сообщение отдельно
artemio
onyx hustla from da ё-clan
Сообщения: 800
Регистрация: 19.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2004, 17:50
Домашняя страница Отправить сообщение для artemio с помощью AIM
  #740 (ПС)
-
Косвенно говоришь ТЫ!
кидаешь стрелы
-
1) Зачем надо была вставлять целое интервью на англ. языке? Перевести не бывает?
ответ- потому что мне лень. а есть люди (процентов 40 думаю на форуме, которые достаточно хорошо знают английский. тем более ключевой момент я ниже перевёл.
-
2)Размышляешь как простой любитель музыки ОНИКСов, не понимая тонкости бизнеса и их личной карьеры.
Ну-ну. Я на этом форуме для Оникс- примерно как Мадафака для Ву. (если не знаешь его- не мои проблемы)
Ты же меня убеждал, что Стики завязал с рэпом, в то время, когда он вот вот выпустит третий сольник.
-
4)Тебе говорят про уважаемых рэпперов, ты отвечаешь про легендарных... Тебе подробно описали, как возникла группа ОНИКС, а ты все о совем! Если ты такой баран, что вечно будешь придерживаться своего мнения, пусть и неправильно шагай дальше!
Кто описал? Дайм? А он кто такой? Он называет Оникс дешевыми ниггерами. Данное высказывание, во первых, расистское. Во вторых, абсолютно наглое. А он то кто такой? Гуру рэпа? Может у него читка, биты музыка и тд лучше чем у них? Да нет, на несколько порядков ниже. Так что пусть не п..ит, тем более он в основном, за исключением нескольких моментов, хуйню говорит.
НАсчет мнений- я точно так же могу назвать тебя бараном, если ты стоишь на своем. Получается, если я не соглашаюсь с твоим мнением, которое правильное только по твоему, то я упёртый, быкую? Не надо ляля. Просто моё мнение отлично от твоего. Не используй в споре еврейских приёмчиков, кстати
-
5)Ты бы об этой группе и не знал, вообще, если Уральский центр хип-хоп культуры не завез из МОсквы чемоданы бандан, футболок, шорт и прочих медальенчиков с символикой кривой рожицы.
Вот это не надо. Мне эту группу дал кореш послушать, я тогда рэп вообще не слушал и ни о каких центрах не знал.
Я и сейчас ни очень понимаю о чем ты. У нас в городе был один рэп магазин и то закрылся, и никогда там таких вещей не было. А я б хотел. Может у тебя есть инфа на этот счёт?
-
)Ты здесь таких же любителей этой группы хочешь найти? Или тебя уже все послали а тебе сраться больше не с кем?
Вообще то я создал эту тему для того чтобы проинформировать людей. И мне по хуй на таких как ты и Дайм. Не надо только говорить, что вы- это все. ( еврейский прием в споре намбер ту)

offline
Ответить с цитированием