Показать сообщение отдельно
Dime
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,079
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2004, 11:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #1388 (ПС)
да, и в этой теме две разные категории спорящих: одни задаются вопросом, почему Многоточие лежит в каждой палатке, а вторые - почему они популярны.
Между тем это два разных (совершенно) вопроса.

По поводу "почему лежит" я вроде объяснил, а по поводу популярности - это уже вопрос на любителя. Но популярность также обуславливает масштаб покрытия продукцией, то есть люди, покупающие рэп и имеющие возможность купить только пару имён так или иначе становятся слушателями именно этих имён, и говорят только об этих именах, увеличивая популярность (завернул )

таким образом можно спорить относительно ценности того или иного материала от Многоточия, но это уже будет вопрос личного вкуса каждого, а вот вопрос выбора целиком и полностью зависит от локальных дистрибуторов, которые, сами того не ведая, создают спрос на тот или иной продукт

offline