Показать сообщение отдельно
Гуник
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2004, 21:06
ВКонтакте Instagram
  #977 (ПС)
хватит дрочит на этот диск...
немного истории...

как я узнал о Psyho MC (П13 без Лиги)

года 2-3 назад лазил я по рунэту пытаясь подкачать какую нить рэпчину.... а не... не так всё было! попал мне в руки сборник РэпРуНэт (или типа того) и там была группа Психо МС, "Хм....", - подумал я, - "наверно в их текстах присутсвует психоделический подтекс, разлагающий мозг!!!". но нихуя, оказалась обычная хуйня на "тему какой я пиздатый МС", полоное гавно, на то время это была одна из билиона групп которые болели синдромом Лиги (кто помнит когда Лига начал читать по-русски основная тема его текстов была то что он лучший МС, но если у Лиги это пиздато получалось, то каждая группа кот считала своим долом сказать какие они, в свою очередь, пиздатые окунула весь РосХипХоп в канаву с тупейшими текстами года на 4....). ну вот так я и узнал о Психо МС и понял что не стоит заострять на них своё внимание. а то что я в рунэте искал это тогда я наткнулся на имя МС Молодой которое можно было часто встретить в рунэте. так вот скачал я как то трэк fuck off ДеЦл.... это пиздец... какой то дис, записаный ребятами со двора после распития белой (водочки). тогда я пожелел что потратил минут 40 из свего модемного интернэта.
то что п13=Психо МС я узнал пролистав буклетик П-ровокации, знал бы до это,может и не купил....

про Лигу

Лига это Лига, тут всё ясно. в каких проэтах он только не побывал. забавно было то как DOB стали считать "звёздами" (где то в 98) когда Лига зачитал с ДОБ пару вещей на руском))), то же и про П13, удивлюсь если кто нить о ней вспомнит когда выйдет сольник Лиги.

про ДеЦла (при чём тут он?)

как (кому то) это не прискорбно признавать (мне лично пох), и менно ДеЦл, а точнее после его появленя весь русский рэп начал "вылезать из подвалов", после "Слёз" народ начал потихоньку вкладывать лавэ в рэпчину, именно после Децла начался выпуск рэпсборников на CD(!), до этого себе могли это позволить только Bad B.. ДеЦл это как ИИсус Христос, кот несёт на себе всю грязь российской репчины, которой его закидали все! уверен что он сам этому не рад то что он ДеЦл. ещё бы! как то я видел его выступление на арене цырка перед детьми лет 7-12, ну это же ужас, мне жалко ДеЦла, но он герой! Почему? просто когда эти дети подрастут у них не будет реакции на рэп типа: "что? рэп? это как ДеЦл чтоли? !уё камон. гы-гы", именно такое мнение сейчас (или было пару лет назад) у "динозавров эстрады". так что ребята тут есть о чём подумать...

про "это"...

как то (уже в наши дни)))) в трек листе свего jet audio я нахоже трэк, это был русский рэп, причём "такое" я обычно не качаю. начинался он с какогото уебанского сэмла от которого хотелось блевать и сделать format c:\ лишь бы никогда не слышать этот сэмпл (не... без бля, я обычно ничего не обсираю и ко всему отношусь с пониманием, но этот сэмпл мне ОЧЕНЬ не понравился) потом шёл текст какой то заумный, на пртяжение первого куплета я всё ломал голову откуда взялся "это" в моём трэк листе где обычно только Хиты, но когда начался припев я ужаснулся: "О, НЕТ!!!!!!"........
за пару дней до этого.... лазил я по рунэту))) и набрёл на сайт D&D, там вычитал что Лига возвращаеца в РосХипХоп с новым проэктом, в голове мелькнула мысль "е!". в разделе МП3 я кликнул на Лигалайз+п13="язнаюлюдей" и забыл про это... так вот когда я узнал голос Лиги в песне с уебанским сэмлом я ужаснулся, неужели это и есть то с чем Лига хочет предстать после того как изчез на пару лет.... бля............ кстати тогда я пожелел свой трафик (мопедный инэт для меня в прошлом))) кот я потратил этот трэк

про альбом

ну поскольку русскую рэпчинуя давно перестал слушать альбом наверно пиздатый.... в большей части текстов прослеживаеца тема "какой я пиздатый", это разочаровывает, так же частенько слышится тема про анус вазелин и т.п. это настораживает. так же есть и неплохие вещи это к.н.б. и про паровозы.
"ДеЦл ёбанный мудак, ты знаешь это так" (из "fuck off ДеЦл" МС Молодого). забавно наблюдать МС Молодого на лэйбле папы ДеЦла, ведь судя по текстам какой он пиздатый и по тексту из "fuck off ДеЦл" он должен при случае набить Кириллу ебло. забавно после это слушать хуету типа:"надо отвечать за свои текста" хммммм..... а может он не такой пиздатый как читает про себя?
вцелом по альбому: минуса хороши, текста как правило никакие. к Лиге претезий нет.

пожелания

п13 я желаю здоровья и успехов в творчестве. Лиге я желаю что б он не делал ничего такого что б опять приходилось исчезать на пару лет оставив записку типа:"я тратил свой талант не на то....." Децлу желаю вернут респект масс. ВАМ желаю P_E_A_C_E & LOVE



я не хотел никого обсирать, просто хочу что б все немного подумали
всё вышенаписанное являеца моим мнением и только моим. если вдруг (а всё возможно) моё мнение не совпадёт с вашим это не значит что кто то из нас не прав. всё.......

З.Ы. я заебался писать.....

offline
Ответить с цитированием