Показать сообщение отдельно
Ветал
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2001, 22:00
Домашняя страница
  #19 (ПС)
Спасибо, человеки Вы реально радуете израненную душу Все таки классно, когда в итоге слушают и может быть нравиться

Мое личное мнение таково, что было очень интересно ЭТО писать и вобще...интересно...а как мы с Дезом за автобусами бегали после записи - ваще страсти Классную музыку Марк замутил и если сначала она казалось как бы сыроватой, то после всех доработок получилось отлично, слушаю уже незнаю...неделю? Ну вобщем долго Если учесть что и до этого я его за неопределенное время прослушал не один раз, то вобще получается много Насчет текста (ответ Мифу). В последнее время мои текста начинают строиться бувкально с одной толчковой фразы, вокруг которой строиться все остальное. В этот раз такой фразой была...угадайте?...вот...так чето в голове засело. Деза текста суперский, меня прет, а первая фраза это вобще наверное - высказывание года Все кул, респект всем! Особенный респект Марку, Death J и всем, с кем я чето мутил и буду мутить в будущем

И еще Мифу Рад, что мои текста тебе нравятся Я пытаюсь найти баланс между рифмой и смыслом...потому что ударяться в чтото одно за счет другого - не стоит по моему

Еще раз ВСЕМ: СПАСИБО БРАЗАС ЭНД СИСТАЗ

Underground рулит

offline
Ответить с цитированием