-   Цитата от Gara :  
1. ....точно знаю, что за последнее время я много закидывала фоток в купальнике. Если под конкретными именами имеешь ввиду меня, то не будь слабаком, скажи это. 
 
2. А то тявкаешь из подворотни. Не совсем красиво получается...
 
3. И тебе на заметкую Если на Мальдивах +30, мне в шубе фоткаться? Или не закидывать весёлые, солнечные фотки с морем и яхтой?
 
4. Последний вопросик: откуда у тебя адрес такого сайта? Тем более, что ты даже даешь ему характеристику - "замечательный". 
 
5. Уже пользовался, да? 
 
   
  1. Красиво или нет - не знаю. А конкретных имён я не называл как раз потому, что никого не имею ввиду. Если бы я хотел к тебе лично обратиться, я бы это сделал. Форум для этого и создан, если чего вдруг. 
2. "Тявкаешь из подворотни" - забавно выразила мысль 
 
  
3. Говорю ещё раз, что конкретно про твои фотографии я ничего не говорил. Поэтому меня так особо не волнует, где это и сколько там градусов. Присылай фотографии хоть из космоса 
 
  
4. Откуда адресок? Просто знаю и всё. А "замечательный" он как раз для девушек, которые хотят, чтобы их оценили по 10-бальной шкале. 
5. Я как-то заходил туда и оценивал фотки. Сам я этим сервером не пользовался. Мне бы просто было даже лень размещать там фотографию 
