Показать сообщение отдельно
FAKIR
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,798
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2004, 21:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #59 (ПС)
///
Kadafi, эх ебануцца сон!!! я ща вот ненамного представил эту картину, охуел охуелом сильно!! Бывает приснится чушь такая что пиздец!! ))

Мне сёдня снилась по пъяне вообще херь полная.. Типа такая картина, мы где то по старому району едем (для тольяттинских -Шлюзовой район), тут значит самолёт зачем то садится на крышу нашей машины, ехать невозможно.. мы вылезаем около заправки какой то, пацаны заправляют зачем то верталёт, а я стою у бензоколонки и начитываю "Прагу" от П-13, тут подходит мужик и говорит типа пойдём отмечать днюху Макса, какого Макса хуй знает... вобщем пошли, и пока шли какую то бабу зацепило подъёмным краном, а мы угарать давай!! Баба превращается в жирафа и с высоты примерно 4-го этажа недостроенного дома, близко подносит своё ебало ко мне и произносит фразу -"Фааааакка, мы бууудем дружииииить, ато я хочу кууууушать? ..я в ахуе, говорю типа пойдём к Максу, она (жирафа ))) спускается оттуда, тычет в меня своим рогом и мы очутиваемся на каком то хрен пойми острове.. на острове места на 4-х человек только, в середине стоит Макс и орёт типа "Хорошь, давай похмеляться!!!"

оказалось так что он меня будил со словами -Просыпайся, давай похмеляться" )))
Вот такая вот ебатня

offline
Ответить с цитированием