Показать сообщение отдельно
Vanich
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2004, 21:43
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #2 (ПС)
Re: Выпуск диска в свободную продажу. Аспекты.
-
Цитата от Мафон :
Я вот хотел бы поинтересоваться: вот допустим, я записал альбом, на студии вся фигня, качество меня устраивает, обложка там готова всё ок. Хочу его запустить в продажу. Что делать? Нужно идти сначала в какие-то компании, которые сделают тираж, а потом к дистрибьютерам? Или как, чё?
Во первых - ты знаешь что значит "аспекты"?

Во вторых - качество записи и обложки должно не тебя удовлетворять а как минимум дистрибуторов - не будут же они подписываться на что-попало.

В третьих - чтобы сделать тираж хде ты деньги то возьмешь? Хотябы 1000 дисков - плюс 1000 обложек в полиграфии - ну допустим это 35 тысяч рублей?

И кто эти диски купит кроме твоих друзей ( которым и так надо подарить по дружбе то) без какой-либо рекламы или участия в сборниках?

offline