Показать сообщение отдельно
WICKEDA MC
BOSS of TRIADA KLAN
Сообщения: 51
Регистрация: 01.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2001, 15:43
  #19 (ПС)
2 Cмешной
наслышан я про ваши сборники, есть у меня контакты, хоть завтра там будем.
Тут понимаешь в чем дело, я долгое время жил в Германии, прошел ихнюю школу ХХ, знаком с ихними Старс,
и пойми, что по возращение в родную провинцию, обнаруживается. что тут процвитает тупоголовый рэп и речетатив под ПОПСУ, в клубах какие то уроды как бабы визжат, Бага Бит - Сибирская столица ха ха будем висилиться йо йо, ересь! И не надо здесь про войну, я за свои слова отвечать научился,Dr. Gun - помесь дельфина с альтернативой, все местные старс не катят на мировой уровень,а гонора хватает NTL, Sib Side - пустота!!
Я просто хотел ПРИВНЕСТИ свои скиллс в общий поток, чо вы тут мне этим уебком Драго тычите, еще не слышали как я читаю)))
Ладно извините за пылкость, просто я первый раз взялся за винил, сводил всю ночь, резал и получаю: некачественно, нет темы, скоро услышите наш альбом
это будет СИБИРСКИЙ ВУТАНГ
Дорогие Земляки!!
можете сразу прекращать свою деятельность, если вы не в КЛАНЕ!!!

offline
Ответить с цитированием