Показать сообщение отдельно
Dime
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 11:54
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #37 (ПС)
Это опять YG. вот альбомчик уже готов осталось чуть-чуть. потом и поговорим. думаю будет о чём Ванич не хотел тебя обидеть я просто сказал своё мнение. вы значит можете его выражать а я нет? херня какая то. говорите что хотите и сколько хотите. это дело ваше. просто по фактам мало по творчеству ещё меньше читать совсем не интересно. либо мажор либо малолетка либо либо либо либо.... не дело парни, особенно слышать это от тех кто этим серьёзно занимается. да я не форумщик ваших правил я не знаю и со своим уставом не лезу. Ванич а может замутим Featuring???
причём я серьёзно... ты альбом послушай а там решай. думаю будет интересно. я твой альбом послушал офигенные темки Душа замерзает, Я знаю слишком много слов, Про счастье, остальное не очень понравилось, такое ощёщение что темки не очень новые. Хотя шахматы тоже нормально даже очень. но как альбом получу на руки то сяду и целиком не вставая прослушаю альбом. тогда и скажу по всем отдельно. всем привет

offline
Ответить с цитированием